Murzik2507 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:53
Достоинства: мягкая, не электризует волосы

Эта шапка постоянно попадалась мне на глаза в рекламе Алиэкспресс. Целый месяц раздумывала, нужна ли она мне, и вот недавно заказала. Заказ пришел очень быстро, за 2 недели в Беларусь. Шапка была упакована в маленький пакетик, очень компактно - бросили прямо в почтовый ящик.

Модель представлена в 4 цветах: белом, черном, сером и бирюзовом. Сбоку 2 пуговички (на моей шапке они коричневого цвета) и "кружевная" тряпочка.

Выглядит шапка симпатично. Связана аккуратно, спущенных петель нет.Очень легкая, мягкая, не колется и (во всяком случае пока) не электризует волосы. Возможно, со временем скатается и потеряет вид, но пока она меня только радует.

Это лицевая сторона. "Кружево" планирую отпороть (руки пока не доходят), мне оно кажется лишним.

Вот так выглядит изнанка. Тоже вполне прилично.

Конечно, в морозы в этой шапке будет холодно, ее время - осень, причем теплая.

Заказывала здесь за 2,51$.

Murzik2507 рекомендует Шапка AliExpress Modern Lace Button Leaves Hollow Out Knitting Hat Fashion Accessories winter hats for women clothes,4 colors,free shipping Aug21

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Шапка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31