Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 18:53

Недавно получила очередную посылку с Али - это шапка. Заказывала ее для дочки, после прочтения отзыва от Роза_Викторовна

На момент покупки, на странице продавца шапка была представлена в нескольких цветовых решениях – бежевый, черный и коричневый (темный). Дочка выбрала коричневый (темный) цвет.

Цена достойная и доступная – 179 рублей. Дешевле только купить нитки и связать такую шапочку самому, что я раньше и делала с большим успехом.

Продавец быстро отправил посылку, получила я ее в стандартные сроки – спустя 25 дней.

Упаковка привычная – плотный пересылочный пакет.

Шапка имеет форму "носка", замерам на странице продавца соответствует – 24 см ширина, 30 см длинна, правда на замеры на странице продавца сделаны с учетом валика-отворота.

На своей странице продавец позиционирует ее как зимний вариант. Но это далеко не так, если только Вы не являетесь обладателем постоянно кипящего мозга.

Думаю, ответ кроется на фото продавца

согласно фото шапка должна быть двойной.

На деле она связанна из тонкого акрила,

вязка плотная, рельефная, но шапка явно одинарная, т.е. носить ее можно ранней осенью или по весне.

На ощупь шапка мягкая и приятная, сделана аккуратно – никаких торчащих ниток, прогалов вязке, зацепок, торчащих ниток и неприятного запаха нет.

Плотное прилегание к голове должно быть обеспечено за счет резинки с закручивающимся кантом.

На деле резинка достаточно свободная и хорошо тянется, это именно то, что всегда раздражало меня в собственноручно связанных шапках.

В целом садится на голову шапочка не плохо и смотрится очень даже прилично.

Но, дочке шапка не пришлась по душе, поэтому она перекочевала на мою осеннюю полку.

Как и все вещи с Али, данная шапка уже пережила стирку. В результате не скаталась, не села, не полиняла – стирала в ручную.

Рекомендую!

lama79рекомендует
симпатичная Smile
Красивая шапочка Smile
классная шапочка. да еще за такую смешную цену! Big smile
17.09.2014
Обожаю такие колпачки! надо заказать, спасибо! Smile
Неплохая шапочка с Али)) Smile
Красивая Love
17.09.2014
отличная модель у шапочки и сидит хорошо - можно смело заказывать Smile
Классная...........и цвет приятный............ Smile
lama79, ой Shy Подруга увидела на мне шапку и попросила заказать вот такого же цвета как у Вас и еще серую, как у меня.Очень довольна Smile
Симпатичный фасон Smile
Отличная за такую стоимость Love
18.09.2014
нет, на зиму точно не пойдет Smile , я бы тоже такую заказала даже себе, хотя и вязать умею, но времени на это не хватает
18.09.2014
Шапка красивая все равно, хоть и есть нюансы. Зато на зиму придется еще одну купить, будет пополнение гардероба )))
18.09.2014
Шапка симпатичная) только вот состав из акрила смущает Puzzled
Симпатичная
18.09.2014
Жаль, что дочка забраковала. Шапка очень даже.
Симпатичная шапуля.
Хорошенькая! Сейчас пришло самое ее время Smile
18.09.2014
Какая милая шапочка,и цена хорошая! Love
18.09.2014
хорошая шапочка,мне мама такие вязала раньше. Crown
Крутая шапочка! Laughing out loud
Я бы тоже такую купила, спасибо за отзыв!
19.09.2014
Понравилась, у самой дома в таком же стиле шапочка есть.
20.09.2014
Спасибо всем заглянувшим за внимание и комментарии, всегда читаю их с большим интересом :lov
mary1225, я вязать тоже умею и очень люблю, но сейчас на вязку времени совсем не остается.
20.09.2014
Я люблю такие модели, закажу и себе.
20.10.2014
Я тоже такую заказала, только серую. А Вам прод обычный трек дал или только цифры? Мне дал цифры и сказал отслеживать тут [ссылка] Здесь моя посылка уже на нашей почте, а на почте найти ничего не могут. Подожду ещё немного...
20.10.2014
SofiaStar, у меня обычный трек был, с буквами. Интересно как, я с таким впервые сталкиваюсь Shock А если на другом сайте отслеживалке попробовать проверить?
20.10.2014
На другой сайте пишет не верный формат трека. Странно вроде один продавец.
20.10.2014
Это и правда очень странно. Сейчас специально зашла в архив Мои посылки, посмотрела еще раз, трек номер обычный с буквами. А Вы на сайте - [ссылка] пробовали проверять?
21.10.2014
Сейчас проверила, там показывает что с 17.10. у нас на почте. Может надо почту трясти...
21.10.2014
Странно все это, сайт Мои посылки в моем случае ни разу не ошибался. Наверное все таки на почте что то темнят. Вот только я очень сильно сомневаюсь, что их потрясти получится. Я как то раз пыталась свою почту потрясти, ничего у меня не вышло, в итоге посылку только через неделю после того как она у нас на почте оказалась получить смогла.
Дааа ПОЧТА РОССИИ Sad
04.11.2014
осенняя расцветочка,я люблю такие цвета)Но в прошлом году накупила себе шапок в Кари и -тададм-связала сама:)
14.11.2014
Жду такую же, только другого цвета. Понравилась вязка, цена и фасон. Жаль, что все такое тонкое!