Lilya Pulya аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:32

Всем привет!

Пришла мне недавно с Али шапочка, вот хочу рассказать как вернула за нее треть суммы, хотя ее цена и так копеечная:) на фото с паркой→отзыв

Цена 1.65$

Цвет бежевый (в наличии у прода всех цветов)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆О шапке☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

♡Шапочка двойная, очень теплая.

Со вспышкой
Со вспышкой

♡Голова у меня не большая, и эта шапочка как раз нужного размера, а то приходят вечно большие, например вот эта шапочка→ отзыв, мне великовата.

Без вспышки
Без вспышки

—Есть один нюанс только, она постоянно скользит вверх по волосам, неважно хвост у меня или распущены, постоянно приходится ее натягивать на уши.

☆☆☆☆☆А теперь самое главное: о дефектах.☆☆☆☆

Даже не сразу рассмотрела, на верхушке имеется небольшой узелок, что-ли...который никак не вправляется, то есть это производственный брак.

Из-за чего я сразу открыла спор.

Но продавец, такой гадёныш, стал предлагать мне изменить причину спора, где было указано что-то типа "затяжки" на "мне этот товар не подходит" или "я передумала и не хочу этот товар", причем уверял меня, что если я не смогу поменять, чтобы я закрыла спор, и я смогу заново его открыть! Но я то знаю, что это уже будет невозможно! Это ж надо так врать!

Что я, естественно, делать не стала, тогда он увидел что у меня на фото шапка разных цветов, то есть на одной фотке без вспышки, на другой со вспышкой, иначе было плохо видно дефект, при том освещении. Продавец предложил указать что мне пришел не тот цвет. Я его естественно вежливо "послала" и сказала не морочить мне голову, дефект есть, и пусть вернет мне за него деньги.

Кароче, морочил он мне голову неделю, на 8 день автоматически подключается команда Али.

Вмешалась команда Алиэкспресс, продавец им заявлял что у меня фото шапки разных цветов, типа это не его товар. Я им все обосновала, и вуаля! деньги будут перечислены на мою карту. Целый 1 $:)

*****************************************************

Я понимаю, что сумма смешная, но мне принципиально наказывать обманщиков, один раз я прокололась, потеряв большую сумму денег за телефон, теперь я стараюсь возвращать даже 1$, мелочь, а приятно:)

В общем и целом, шапка достойная, за такую цену можно позволить себе даже в нескольких цветах и надевать их под настроение!

Так что всем рекомендую!

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

**************************************

Вот еще мои удачные и не очень покупки с Али:

Шикарные часики всего за 1$! это невероятно!

Теплые, удобные водолазки  подчеркнут вашу фигуру

Прекрасный снуд в холодное время года!

Стильные зимние ботинки с одним недостатком

Осенние ботильоны чем же так хороши?

Яркие, стильные часики

Сережки за пол доллара, сравнятся ли с золотыми?

Шапочка Vogue хороша!

Замечательная Парка на зиму с одним дефектом!

Детский комбинезон для нашей зимы!

Комбинезон -разочарование, который достался бесплатно.

Курточка и что с ней стало через месяц

Суперская крышка преобразила мой телефон

Уф лампа для маникюра

Удачная сумочка через плечо

Lilya Pulya рекомендует Шапка Aliexpress Winter Warm Unsex Knitting Women Men Wool Fluorescence Color Sport Outdoors Tabby Solid Elastic Beanie Hedging Hat Hats

Тип: Шапка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31