Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 08:05

На фото продавца бежевая шапка выглядит намного светлее. А мне пришел какой-то грязно-бежевый (или даже светло-желто-коричневый) цвет. На фотках этого не видно, но на самом деле она темнее. В целом, шапка хорошая. Если надумаете заказывать, то берите другой цвет (лучше черный наверное)

Вид спереди:

С одной стороны полосок на макушке больше, с другой меньше. Без разницы, как ее носить, хоть передом, хоть задом.

Вид сзади:

По нижнему краю шапка не прошита, на фото видно, что нитки лезут. Но это не смертельно, так как у нее фасон такой, что непрошитый край закручен внутрь

Вид сверху:

Швы прошиты не аккуратно, но за такую цену 3,56$, я считаю, что идеально

Изнутри:

Сидит почти как на фотках продавца. Голову нигде не давит и в то же время не болтается

Шапочка тонкая, думаю, подойдет на теплую зиму.

Ссылки на продавца:

Продавец хороший, сразу отправил заказ

Достоинства
  • не давит
  • низкая цена
Недостатки
  • грязно-бежевый цвет
Saньkaрекомендует
Шапочка понравилась,симпатичная.Но меня смутил в ней не подшитый край. Wink
06.10.2013
край не лезет, и не раскручивается
24.11.2014
Шапочка понравилась, но по ссылке уже недоступна Sad надо у других продавцов поискать!
  • 24.11.2014
    Шапочка на Алиэкспресс описана как зимняя: Материала указан Шерсть. В отзывах покупателей нашла информацию, что это акрил, но решила все-таки заказать, мне она понравилась внешне. У продавца есть несколько вариантов расцветок, я выбрала черную. Доставка длилась менее месяца.