Опубликовано 15 Май, 2012 - 17:26

Заказала в подарок. Потом подумала, подумала и решила оставить себе. Ну во первых, вкусно пахнет, во вторых, очень маленький и его легко можно положить в вечернюю сумочку. Сохнет быстро и хорошо защищает, наносится легко. Не оставлял пятен на одежде, что конечно очень меня удивило. Мне его хватило надолго Цена вполне нормальная. Потом заказала еще несколько штук и раздарила их подругам. Все остались довольны. Наверное это одна из моих удачных находок в области косметики.
Хотя другие дезодоранты этой серии мне не понравились.
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • легко наносится
  • маленький :)
  • нежный
  • приятный запах
  • эффективный
iriska9рекомендует
  • 20.01.2009
    Самый хороший шариковый дезодорант-антиперспирант! У него вкусный, натуральный запах манго и сливок. Я даже заказала себе гель для душа из этой серии. А самое главное, что он не раздражает кожу, не оставляет пятен на одежде и действительно предотвращает потоотделение. Да и цена приемлемая.
  • 30.08.2010
    Купила этот дезодорант, исходя из того что до сих пор так и не нашла для себя подходящего защищающего средства и представление о нежном фруктовом запахе, которые он должен дарить моей коже.
  • 15.05.2012
    К счастью, этот дезодорант мне достался бесплатно. С виду - обычный дезодорант, ничем неприметный, но и плохого ничего не скажешь. Запах у него неплохой, но он совсем не защищает! Мне кажется, что лучше даже просто ничем не мазаться, чем им.
  • 08.05.2012
    Может быть у орифлейма есть все таки что-то стоящее, но я для себя в этом бренде разочаровалась... да, спору нет, раньше может и было что-то по-другому, но не сейчас... Все антиперспиранты шариковые я у них перепробывала и... ни один не ничего не давал!!!