Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 02:26

У меня когда-то был такой блеск, когда мне было лет 15, и мои финансы были весьма и весьма скромными. Естественно, я покупала самую дешёвую косметику. В каком-то ларьке был куплен и это блеск. Интересная, красивенькая упаковочка, целых четыре оттенка в одном шарике, цена - сущие копейки. Приятный запах. Цвета на губах практически никакого, стойкости - ноль. Красить губки где-то вне дома неудобно, потому что спонжика нет. И всё равно, я думаю, девочку лет 9-10 эта штучка очень порадует. Для взрослой барышни, конечно, совсем не вариант Smile
Достоинства
  • дешево и сердито
  • необычная упаковка
  • приятный запах
  • симпатичные оттенки
Недостатки
  • не стойкие
Таечкарекомендует
  • 21.08.2012
    Блеск для губ FFLEUR в виде шарика у меня не один и не два, а целых три! Правда уже не целых, потому что ими я пользуюсь часто. Перепробовав все три, могу сделать окончательное заключение: красивая упаковка,отличный блеск за такую цену, в 1-ом шарике 4 вида блеска, хорошо ложится на губы, очень…
  • 21.05.2012
    Попался на глаза в магазине вот такой "колобок" и мои захапучие ручки сами к нему потянулись и не захотели отпускать-меня просто покорила упаковочка, да еще 4 в 1 (а блесков, как известно много не бывает), плюс демократичная цена.
  • Признаюсь честно, брала этот блеск, поскольку понравилась упаковочка - в виде шарика. В шарике четыре оттенка блеска - оранжевый, бежевый с блестками, розовый с блестками и бледно-розовый. Ничего сверхъестественного от блеска этого не ожидала (да оно и понятно, за такую-то смешную цену).