Любопытная Юлия аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 14:43
Достоинства: волосы легко расчесываются, смягчает, увлажняет, цена смешная
Недостатки: химический состав

У дочки и у меня волосы длинные, и постоянно путаются. Использую всякие несмывашки для себя, а ребенку как-то не хочется всякую гадость на волосы пшикать. Для нее использую вот это средство оно действительно облегчает расчесывание http://irecommend.ru/content/oblegchaet-raschesyva... Как заказывала из серии Avon Naturals Herbal шампунь с крапивой, но он мне не понравился, а вот бальзам-спрей да же очень полюбился, заказала уже 2й раз его.

Спрей объемом 125мл хватило на долго, распыляется от хорошо и наносить его нужно на кончики иначе будут быстро жирнится волосы. Запах приятный с нотками трав.

Ставлю 5, так как для меня это средство отлично справляется со своими задачами: облегчает расчесывание, увлажняет и питает волосы. После использования волосы выглядят более ухоженно.

Любопытная Юлия рекомендует Бальзам-спрей для волос Avon Naturals Herbal "Крапива и лопух" питательный