Lukum29 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 17:34
Достоинства: +экономичный расход, аллергии не вызвал, быстро впитывается без липкого эффекта, бюджетно ), нет ощущения жирности, помощь коже в зимнее время, сладко пахнет
Недостатки: для себя не выявила

Повторяла продукт дважды. Нравится. Заявленному эффекту соответствует. Прекрасно смягчает кожу ступней. Наношу вечером перед сном после душа на распаренную кожу стоп. Пятки, как у младенца, оказывается, не просто рекламный слогам. Хотя, справедливости ради скажу, что сильно кошмарных проблем в виде сухих мозолей и трещин кожи ступней я не имею. Просто хочется питания и увлажнения, ибо , как ни крути, а кожурень на этих местах не самая нежная)) Мне еще нравится баночка. Вообще люблю круглые баночки. Уютные они какие-то... Оформление хорошее. Сам крем по консистенции насыщенный и достаточно густой и жирный. При всей его густоте, впитывается прекрасно. Жирной пленки на след утро под носочками я не наблюдаю. Хорош для холодного времемени. Летом пока не было возможности испробовать. Аромат насыщенный. Сладкий. Иногда мне слышится свежевыпеченая плюшка, а иногда даже пивные нотки. )) на ночь аромат не будоражат и приятно успокаивает. Расход средства экономичен. Небольшой баночки хватает надолго. Аллергии не вызвал, да и вообще каких-то неприятных ощущений.

Lukum29 рекомендует Крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши Avon "Африканская экзотика"