Опубликовано 19 Август, 2014 - 11:38

Купила я эти помадки довольно давно, но не писала, так как хотела проверить правильность своих подозрений)))

Color me Coral
Color me Coral

Когда подруга доставила мне эти два космических тюбика, я была в восторге: упаковка явно тянет на люксовую, оттенки очень изысканные (я купила два похожих, Color Me Coral и First Blush), которые одинаково хороши для дневного и вечернего макияжа.

First Blush
First Blush

Текстура помад очень приятная: мягкая, шёлковая, увлажняет губы. Держится средне: через пару часов лучше подкрасить губы, на холоде помада немного скатывается. Но для выхода в люди - самое то, думала я и красилась обоими оттенками чуть ли не каждый день.

Губы шелушились... я списала на холода. Уехала на лето в тёплые края, после использования губы снова шелушились (причём даже не на следующий день, а через день), я снова не стала грешить на помаду - губы у меня сухие от природы и реагируют на всё, и на холод, и на жару.

Но потом мне было не до помад где-то полтора месяца, и губы пришли в норму, стали мягкими и и нежными даже без скраба каждую неделю (было и не до скраба тоже))).

А потом собралась в гости, накрасила одним из оттенков - пожалуйста, через день снова кожица стала немного облезать. Тут уж трудно списать эффект на что-то другое, климат и погода не менялись)

Так что увы, помада очень мягкая и нежная, и упаковка красивая, но больше не куплю - отшелушивающиеся губы совсем не радуют. Но тем, у кого не такая чувствительная кожа, рекомендую - оттенки очень здоровские.

На первой фото - Color Me Coral, на второй - First Blush, где тюбики - "корал" слева Smile

Достоинства
  • -красивые цвета
  • красивый и оригинальный дизайн
  • нежная текстура
  • хорошее качество
Недостатки
  • после использования шелушатся губы
kisolyaрекомендует