Nastya_av аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:23
Достоинства: компактные, удобные

Когда я увидела эти необычные щипцы на сайте Тайнидил, то сразу же захотела их попробовать.

Очки я ношу давно, привыкла всегда иметь в чехле тряпочку, но пройти мимо такой прикольной штуки не смогла. Купила сразу две - себе и подруге, которая часто ходит в солнечных очках.

Мы обе очень довольны. Компактные, в длину 7 см. В ассортименте разные цвета, но выбрать нельзя.

Правда, мои щипцы, их белая часть, не похожи на микрофибру, скорее выглядит как полотенце.

Но вытирает хорошо, можно использовать для любых стекол, не оставляет ни разводов, ни царапин. Плотно обхватывает стекло. Единственный минус - не всегда понятно понятно, в чем носить их с собой, но я кладу в кармашек для мобильного в сумке.

В целом, к покупке рекомендую, тем более что цена очень низкая.

Nastya_av рекомендует Щипцы для протирки очков Tinydeal Handy Tweezer Style Microfibre Spectacles Cleaner Wipe with Keychain Loop for Eyeglasses Sun Glasses HLI-13644

Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
It is needed to use promocode.
Срок действия до: 2017-09-30
It is needed to use promocode.
Требуется ввод промокда.
  • sannysanny аватар

sannysanny 16 Апрель, 2015 - 23:12
    Интересная вещица Smile
  • Nastya_av аватар

Nastya_av 16 Апрель, 2015 - 23:18
    Весьма интересная. Думаю, любой человек, который носит очки, оценит такую штуку. Smile

• Даже не знала, что такая штука существует + фото

23.04.2013
    Ане4ка аватар

Я, как человек, который носит очки, постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, чем бы их протереть. На сайте TinyDeal.com увидела такие интересные щипцы для протирки стекол в очках и была очень сильно удивлена. Раньше я даже не подозревала, что такое приспособление существует.