Среднее: 3.7 (25 отзывов)

Zatia аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:13
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, -быстро впитывается, действительно помагает
Недостатки: не заметила

У меня увеличенная щитовитка и две маленькие кисты. Врач посоветовал этот гель. Ничем другим не пользовалась, но одна киста рассосалась, а вот вторую забросила. Сейчас опять начинаю им мазаться, надеюсь, что опять поможет. Насчёт косметического эффекта ничего сказать не могу, мне было лет 15, так что шея в этом плане и так нормальная.

Zatia рекомендует БАД Эвалар Эндокринол

Состав

Водно-глицериновый экстракт лапчатки белой, масляный экстракт льнянки обыкновенной, водный экстракт звездчатки средней, масляный экстракт Galleria, пальмовое масло, глицерин, натуральное эфирное масло.
Форма выпуска

В тубе по 50 мл.
Способ применения

Крем-гель наносить 1–2 раза в день на кожу в области шеи и декольте.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар
  • Отличное средство для щитовидной железы

05.11.2010

Этот гель мне очень сильно помогает. Наношу его два раза в день: утром и вечером. Помимо нормализации работы щитовидной железы, тонизируется кожа области груди. В составе крема-геля - целебные травы для хорошей работы щитовидной железы. Можно использовать как лечебно-профилактическое средство.

• Мне помогает

11.12.2013

У меня увеличена щитовидная железа,но самое интересное, что когда сдавала анализы на разные гормоны, то все было в норме) Но это у врачей в норме,а я сама чувствую,что когда она увеличивается мне становится как-то не приятно глотать слюну..

• "Эндокринол" - хороший крем -гель.

15.10.2013

Здравствуйте дорогие читатели! В этом обзоре я расскажу вам про "Эндокринол" крем -гель для щитовидной железы. По совету своей знакомой я решила купить этот крем - гель "Эндокринол" из - за проблем с щитовидной железой. Я купила крем -гель за 137 рублей.