Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 12:37

Я собаковладелец и собаколюбец. За настроением и здоровьем своей зубастости смотрю лучше чем за своим. Балую безбожно. В общем у нас мир, гармония и полное взаимопонимание. Соответственно, вопрос шерсти стоит более чем остро. Собаки нынче пошли нежные здоровьем, чуть что не то сожрет - то шерсть полезет, то перхоть, то просто похожа на тусклый коврик. А линька? Я физически не успеваю ежедневно драить полы, поэтому смирилась с клубками шерсти в период сезонной линьки.

В зоомагазин я зарулила в поиске капель на хлолку, от всяких блох-клещей и прочих гадов. Витамины не собиралась покупать, но у продавца не нашлось сдачи и она предложила попробовать, так как многие хвалят. Стоят витамины в пределах 100-150р.

Почитала составу. Состав не поражает разнообразием Smile :

Ингредиенты: жир овец. В одной пирамидке содержится: белки 1.0%; жиры 93.0% клетчатка 2.0%; зольные компоненты 2.5%; влажность 0.7%. Дозировка: ежедневно по 1 таб. на 20 кг веса животного.

Ну, вредного ничего нет, так что можно и взять. Особого эффекта не ожидала, так что начала давать необходимую дозу, в качестве поощрения.

Собака трескала с удовольствием. Первую штуку помусолила, но потом распробовала )

Итоги:

шерсть начала лезть гораздо меньше, даже в период линьки ( эти витамины трескаем уже больше года). Гладкая, блестящая, красивая. Не ожидала что обычный кусок жира даст такой результат. Иногда подумываю не начать ли самой подъедать потихоньку Smile

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Видимо, вкусные )
  • Привлекательный состав
  • Разумная цена
detruemoрекомендует
19.05.2014
Эх, самой что ли попить)) Вам спасибо за отзыв