3.7

Anastasik3 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:34
Достоинства: удобная и стильная упаковка, укрепляет ногтевую пластину
Недостатки: эффект временный

Драже мне посоветовал провизор, когда не оказалось моих предыдущих витаминов для кожи,волос и ногтей. Решила попробовать, тем более что видела большие рекламные щиты,которые цепляли взгляд и заставляли запомнить себя)

Очень понравилась упаковка) Красивая баночка, компактная,удобно брать с собой и просто держать на косметическом столике. Сама таблетка приятная на вкус, сладкая. Вообще от оформления всего продукта создаётся впечатление. что ты пьёшь качественный витамин и он тебе обязательно поможет))

В принципе, так и произошло, мои ногти, которые с детства у меня более 3мм не растут, укрепились, перестали крошится каждый день. Я была очень довольна, пока случайно не забыла драже дома, уезжая на пару дней из города. До этого я принимала его недели три. Так вот, буквально на третий день мои выращенные ноготки обломались. Причём не обо что-то, а сами по себе. Они стали намного мягче и тоньше.

Волосы сами по себе у меня итак крепкие, выпадением не страдала никогда. Роста волос, о котором пишут, я не заметила, как не росли. так и не растут))

Всего принимала витамины я около трёх месяцев. И всегда был один и тот же результат- пока пью-всё отлично, стоит забыть выпить таблетку-тут же ухудшение. Это,конечно,очень разочаровало меня( Так и не допила последнюю упаковку, перешла на Бион 3 http://irecommend.ru/content/razomknul-zamknutyi-krug . Думаю, что упаковку-то я потом допью, но возвращаться к ним вряд ли буду окончательно, слишком уж жалко терять эффект сразу после отмены(

Anastasik3 не рекомендует БАД Merz Специальное Драже Мерц

Тип товаров: БАД
Брэнд: Merz
  • Ноль эффекта

12.05.2015
    Calceolaria аватар

За почти тысячу рублей - ноль эффекта. Честно и добросовестно пропила курс этих витаминов. Ни дня не пропустила, все четко по инструкции. Но результата никакого. Не могу сказать, что у меня есть какие-то капитальные проблемы с кожей, например, или с волосами. Нет, ничего подобного.

• Хорошо, но больше не надо

03.12.2011
    lalalall аватар

Прописал врач, да и слышала много хорошего о нем. С самого начала пришла в восторг, ногти перестали ломаться, слоиться.Все было отлично, пока не начала про него забывать. Проще говоря пила не 2 раза в день, как написано, а один раз.

• Разницы до и после приема я не почувствовала..

19.09.2013
    Хельга163 аватар

Как то раз меня угораздило заразиться таким не приятным заболеванием как грибок ногтя на стопе. Долго и усердно пыталась лечить своими силами.. покупала в аптеке противогрибковые крема, капли различные - но результата все не было, было только все хуже и хуже... и я теряла свой ноготок..

• Супер! Я даже не могла поверить, что моя кожа так преобразилась!

29.08.2013
    vishenka3101 аватар

Я перепробовала множество витаминов "для красоты", но эффект у всех был одинаковый - нулевой. Я не видела вообще никаких изменений. А как-то порекомендовали мне пропить Мерц, вот и решила попробовать. Изначально беспокоили сухие, тусклые волосы, ломкие и слоящиеся ногти. Кожа не беспокоила.