Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 23:01

Однажды моя любимая машинка для удаления катышков упала и перестала работать. В магазине по-близости такую же я не нашла, продавалась только эта, Polaris. Она, конечно, что-то очищает, но в ней куча недостатков. Во-первых, мне показалось, как-то неэффективно она справляется со своей задачей, не все катышки счищает. Во-вторых, то и дело цепляет ткань, и частенько режет ее. В-третьих, сильно шумит и дребезжит. Пришлось положить ее на полочку и идти искать ту, которая была у меня ранее, Rolsen (о ней я писала в другом отзыве). Конечно, земля и небо! А цены примерно одинаковые, 160-190 руб.

inessa8515не рекомендует
  • 28.04.2015
    Купила эту машинку для удаления катышек всего за 40 руб. по акции. В целом ее работа нравится, катышки действительно срезает, только если они уже не маленькие, только что появившиеся, тогда их лезвиям проще зацепить.
  • Наткнулась на эту машинку на распродаже, стоила около 50рублей. Решила что дома явно пригодится, но за такую цену особого качества не ожидала. На мое удивление машинка оказалась очень даже ничего, катышки убирает быстро и хорошо.
  • Всем здравствуйте)!Давно я хотела себе приобрести машинку для удаления катышков, так как это отличная или даже точнее сказать незаминимая вещь в домашнем обиходе по уходу за одеждой!Я раньше иногда так сказать "брила" вещи от катышков обычной старой бритвой(хотя это опасно можно с легкостью…