Среднее: 4.7 (всего голосов: 302)

natalkazoi аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 08:29
Достоинства: действует быстро и эффективно, можно давать даже самым маленьким детям, нейтральный вкус и запах, помогает до и после приёма алкоголя, помощь при отравлениях, экономичный, эффективно очищает организм от шлаков и токсинов
Энтеросгель для меня оказалась открытием среди лекарственных препаратов.
Представляет собой гель в тубе матово-прозрачный. Является сильным сорбентом, на основе органического кремния.
Без запаха , без вкуса, только с послевкусием. Его разводят в воде (взрослому столовую ложку, ребенку десертную, маленькому ребенку чайную) и пьют 3 раза в день. Послевкусие как если выпить кипяток с осадком.
Энтеросгель, прост в действии в пищеварительном тракте впитывает в себя токсины, аллергены.
Ребенка лечила с помощью его от аллергии.
На себе испытала его действия после легкого похмельного синдрома, он быстро впитал все токсины после алкоголя и привел меня нормальное состояние.
Основной побочный эффект - запор.
Рекомендую его приобрести в каждую аптечку.

natalkazoi рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты