Среднее: 4.4 (45 отзывов)

Косметика аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:26
Достоинства: мягкий,эффективно очищает

Цена данного продукта всего навсего 150рублей. Купив это средство вы получите и 1. Гель для умывания 2. Скраб 3.Маску очищающую.

У меня кожа проблемная, расширенные поры, жирный блеск, воспаления. Кожу свою не жалею. Ничего ей не страшно - никогда не раздражается. Этот гель на моей коже не вызывает никаких покраснений и шелушений. После применения-кожа очищается до скрипа, хорошо снимает макияж-тональный крем, пудру. Как скраб тоже хороший продукт-гранулы немного жёсткие, но моим расширенным порам это и надо. Как маска - использую раз в неделю. После применения кожа матовая, поры сужаются, цвет лица становятся ровнее, но ненадолго:-(

Не очень нравится запах.

В целом-рекомендую для проблемной кожи.

Косметика рекомендует Гель-скраб-маска Faberlic 3 в 1 для жирной и проблемной кожи серии Ultra Clean Green