Опубликовано 6 Январь, 2013 - 13:57

Иссушенная кожа зимой - это про меня. Постоянно мучает холодовая аллергия на ногах, кожа трескается и чешуится. Свое эффективное средство уже нашла**, но это мне не мешает устраивать испытания другим мазилкам Smile
Много не бывает - всегда можно использовать в тандеме.
Так вот. Этот бальзам, пожалуй, одно из немногих масс-маркетовых средств, результат работы которого действительно можно углядеть и ущупать. Уже и так понятно, что от косметики этой категории не стоит ждать особой натуральности и полезности состава, так что на эту сторону вопроса я даже не буду обращать внимание Smile
Консистенция приятная, запах ненавязчивый, после нанесения (сразу) кожа становится гладкой и нежной. Проблемные участки тоже смягчаются :)Неприятные ощущения бальзам снимает, кожа не болит и не чешется. Хорошо впитывается.
Даже если бальзам не избавляет от проблемы, а помогает на некоторое время - все равно здорово.
Про 48 часов не знаю - смывается водой при принятии душа\ванны Smile Мазала на ночь, к утру захотелось помазать еще. Цена вопроса - около 200 рублей.
Продукт новый, возможно, еще успеет испортиться. А пока что я им осталась довольна. Для масс-маркета (повторюсь) вполне себе неплохо - и обещания выполняет, и эффект заметен сразу.

**Если заинтересовались, можете посмотреть отзыв Smile:
Достоинства
  • Быстро впитвается
  • Восстанавливает
  • Приятно пахнет
  • Содержит пантенол
  • Увлажняет
Babikaрекомендует