Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 18:28

ногти у меня постоянно слоятся,ничего не помогает,прошлым летом папа купил мне тринд,я начала им пользоваться,но красила конечно не каждый день,а как получится.результат не заставил себя ждать,вообще ногти у меня растут очень медленно,но через месяц их было уже не узнать,стали намного крепче,не слоились вообще,я была очень довольна внешним видом своих ногтей.после 3 месяцев осталось половина тюбика и лак стал очень густым.я подумала уже развести его специальной жидкостью,но побоялась,что он потеряет все свои чудесные свойства.вобщем лак пришлось выкинуть в помойку,хотя стоит он не таких и малых денег( цена варьируется от 500 до 800 р.)ногти у меня через месяц после окончания пользования триндом снова начали слоится,так что помогать он будет только при регулярном использовании.сейчас есть желание снова приобрести этот лак,ведь так хочется ходить с красивыми ноготками,но надеюсь что наткнусь на более дешевое,но не менее хорошее средство:)
Достоинства
  • лечение ногтей
  • решает проблему расслаивания и ломкости!
Недостатки
  • привыкание
Андромедарекомендует
  • 19.01.2014
    Не смотря на то что цена у этого средства не самая дешевая, но всё же, если хотите победить ломкость и расслаивание ногтей, то можно потратить на себя любимую чтобы ваши ногтики выглядели здоровыми и красивыми.
  • 20.10.2010
    Вот это супер средство!!! Всякие там умные эмали даже рядом не стояли!!! Девочки, ногтями после TRINDA можно вспахивать огород!!! Это даже не лак - это как будто ногти твои покрыты слоем геля, но при этом все выглядит естественно и ногти увлажнены.
  • 09.01.2012
    этот лак мне посоветовала моя мастер по маникюру , она его очень нахваливала, чуть ли не золотой )) и отзывы на него замечательные , поэтому я, скрипя сердцем,рассталась с 430 рублями , купив себе этот лак(флакончик 9мл) .Моя проблема в том, что ногти, отрастая до определенной (очень…
  • 21.04.2011
    Просто супер лак!У меня свои ногти очень мягкие и жутко слоятся... Что я только не пробовала...По совету продавца в магазине купила этот лак. Думала, что, как и все подобные средства, помочь моим ноготкам не смогут.