Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 17:08

Эта щетка для ступней хорошая. Не ржавеет, удобная.Самое интересное для меня, видеть результат чистки пяток с обратной стороны щетки.Видно, как старая кожа вылазит с другой стороны щеточки. Советую покупать. Минус лишь один, обратная полировочная сторона при намокании портится. Да и размер малюсенький. И, соответственно, толку от нее нет. Да и для ступней слишком нежная. Я ей локти полирую, если кожа становится грубоватой. Хотя, может и не такой уж и минус. Главное в данной щетке железная терка. А также, удобно мыть щетку, так как железная часть отсоединяется от ручки. В комплекте нет чехла, но я ее кладу в целлофан, в который она была упакована. А там есть мешочек, впитывающей влагу.

Достоинства
  • годится для частого использования
  • отлично скрабирует
  • проста в применении
JuliYuliрекомендует
  • 14.01.2014
    Рекомендую ли я эту щетку друзьям и знакомым? ДА! ДА! ДА! Кто еще не знает о существовании этой чудо-щеточки, рассказываю: заказывала я ее в Avon. Заказывала я ее около 2-3 лет назад. Не знаю продаются ли такие щеточки до сих пор... Если да, то обязательно закажите - уверена вы не пожалеете!!!
  • Всем привет! Мой отзыв посвящен одному аксессуару от Avon - двустороннему инструменту для педикюра.Заказала, так как решила отойти от пемзы.Пемза конечно хороша-дорого и зло, да и хватает на долго.Одна проблема-вид ее меня раздражает.Хочется красоты, а не булыжник с обтертыми краями.
  • 11.08.2015
    Я не фанат продукции Avon - среди всего разнообразия представленных фирмой средств я могу выделить лишь единицы. И среди этих единиц - чудеснейшая пилка-терка для пяток. Мне подарили ее еще в незапамятные времена - 5, 10 лет назад? И до сих пор она служит мне верой и правдой, нарадоваться не могу.