Опубликовано 25 Январь, 2016 - 17:55

Очень хотела порадовать себя перед новым годом и приобрести практичную, тёплую и красивую шубку с рысью. В интернете пересмотрела множество вариантов. Изначально смотрела норку, но увидев на сайте Elena Furs эту шубку, просто влюбилась))) По телефону менеджер проконсультировала и сказала, где шуба есть в наличии. В магазине Elena Furs на ул. Люблинская, дом 92, к.2., среди большого ассортимента шуб, консультант нашла именно понравившуюся мне шубку. Практичный мутон оказался не тяжёлым и очень мягким, я не люблю шапки, поэтому большой капюшон очень порадовал, капюшон отделан пушистой рысью, по низу шубы проходит кулиска, можно сделать «баллоном», позднее, дополнительно к шубе приобрела пояс. Я небольшого роста и мне постоянно приходится укорачивать рукава, порадовал момент, что делают это бесплатно именно в магазине, ателье уже закрывалось, но девушка-мастер задержалась, все померяла, наметила, сказала что перед новым годом очень много работы, но до праздника все сделает и по готовности шубы позвонила. 29 декабря я забрала свою шубку, мех очень тёплый, что несомненно радует в наступившие морозы.

Достоинства
  • внимательные продавцы
  • есть сервис по ремонту шуб
  • интересные модели
Недостатки
  • не столкнулась
Nat.tрекомендует
26.01.2016
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, будем развиваться и дальше! Шубу выбрали отличную, ворот и капюшон роскошные. Носите с удовольствием!
30.01.2016
Шубка красивая, очень нравится рысь, рысь красивая. У меня тоже была шубка, но из норки, пришлось продать, так как переехала жить туда, гда в шубе жарко. Я раньше очень сопротивлялась покупке шубы из натурального меха, но в морозы - 30 -40, к сожалению в пуховике уже было холодно.
31.01.2016
Mary-Sol', полностью согласны с Вами, на большей части России зимой без шубы обойтись очень сложно! Искусственный мех и пуховики не спасут Smile Шуба не роскошь, а просто необходимость!
04.05.2018
Какой воротник богатый) у меня чернобурка такая на шубе, обожаю такой вырез)) вы прям в моем стиле одеваетесь) Елена Фурс радует удачными моделями)
04.05.2018
Какой воротник богатый) у меня чернобурка такая на шубе, обожаю такой вырез)) вы прям в моем стиле одеваетесь) елена фурс радует удачными моделями)
  • 28.02.2018
    27 декабря 2017 года купила шубу из норки за довольно-таки не маленькую сумму в 178400 рублей. Через первые же две недели на подоле разошлись нитки (фото прикладываю).
  • 24.08.2017
    23.08.17 решила купить дочке норковый полушубок на др в тц Московский. Так как дочка не высокая и худая, взяла старую шубу для сравнения. В магазина меня встретила продавец-консультант Ольга. Более хамского отношения я не встречала нигде, даже на рынке. Размер дочки 38 (российский),рост 164.
  • 25.01.2016
    17 января 2016 г. я купила шубу, о которой давно мечтала: рыжую лису. Шуба меня устроила во всех отношениях: длина шубы (83 см) и длина рукава , размер соответствует действительности, мех отличного качества и цвета. Шуба теплая и удобная, но при этом она легкая.
  • 24.01.2016
    Здравствуйте! В Январе 2016 года купила жилет из чернобурки темно-синего цвета в ТЦ "МЕГА", расположенный в г.Уфа, по Ул. Рубежная 174. Очень довольна ценой и качеством товара.