Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:42

С продукцией компании каждый день я познакомилась совсем недавно у нас открыли гипермаркет Ашан и я туда наведалась за покупочкми. Много всего из бытовой химии себе прикупила по привлекательной цене и тут вспомнила, что знакомая рассказывала о антипригарной сковороде фирмы Каждый день за смешную стоимость 200р. И я себе прикупила такую чудо сковородку диаметром 22 см, до этого всегда пользовалась обычной. Скажу свои ощущения после первого использования. Решила я пожарить мясо. Не мясо не зажарка не пригорели, масло совсем чуть чуть нужно и оно все остается в сковородке. Мясо получилось сочное, вкусное и вкус совсем другой, нежели чем на чугунной, аллюминевой и какой нибудь другой. Мне очень понравилась сковорода с антипригарным покрытием она проста в эксплуатации, её легко мыть, на ней ничего не прилипает. Теперь она станет моим фаворитом!!! Фото сковороды прилагается!

вот моя сковородочка
Достоинства
  • За минимальный расход хорошая вещь!!!
Tusya 21рекомендует
15.04.2014
Мне дочь подарила мне такую сковороду. Я её берегла. Но всёравно дно уже покоробилось,хотя и царапин нет. Берегу. покрытие если поцарапается,то в пищу яд поступает. Тут уж год не год,а выкидывай.Вон цепторские десятки лет служат. В Амвее сейчас хорошие сковороды. Дорогие правда,но там покрытие новое.Трёхслойное,сверху декоротивное,поэтому мелких царапин не боится.Да же не тифлон. интересно сколько такая сковорода прослужит? Я даже кашу умудрилась в ней сварить. На самом малом огне.Очень каша вкусная получилась.Эфект русской печи оправдал себя.А блинчики пекли без масла,а они румянные получились,и в тесто масло не добавляли. Но я ещё плохо на ней готовлю.
Боязно как то,вдруг испорчу. Надо сказать,что первый раз у меня блины не получились,только последнии 2 вышли. Но потом дочь приехала и показала ,как надо.
Вот ведь как, всему учиться надо.