Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 22:24

Сметана (да, именно сметана, а не "сметанный продукт") под торговой маркой "Каждый день" (продается в "Ашане") стоит очень дешево - она, наверное, самая дешевая из всех нормальных вариантов сметаны. Но при этом вкус и качество продукта очень даже на высоте: сметана по вкусу действительно как сметана, без комочков, без воды, консистенция однородная и пастообразная - не жидкая и не густая (ложка, конечно, не стоит в ней, но сметана и не растекается).

Упаковка - удобный стаканчик с прозрачной крышкой объемом 250 грамм. Бывает жирностью 15% и 20%, покупаю ту, которая 15%, она меня полностью устраивает:)

Рекомендую как дешевый и при этом качественный продукт.

Достоинства
  • качественная
  • низкая цена!
  • удобная упаковка
Catarishkaрекомендует
  • 27.09.2013
    Мне очень нравится данная сметана! Покупаю 15-ную для повседневного использования и 20-ную для приготовления соусов или для запекания (карпа,например). Чем нравится... Во-первых, вкусная! Очень вкусная! Слишком кислую сметану я не люблю, а сметана Каждый день- то,что нужно.
  • 25.04.2014
    У каждой хозяйки свой рецепт своего фирменного супа и я очень люблю готовить особенно супы. Лично я редко использую заправки для супов в виде майонеза или сметаны, но муж любим . В целях экономии мы езди ем в Ашан и часто я выбираю фирму каждый день за её качество по низкой цене.
  • 12.12.2013
    1. Вкусовые свойства. Довольно вкусная сметана. Кисло-сливочный вкус, какой и должен быть у кисломолочного продукта приготовленного из сливок. Довольно густая, ложка в ней стоит (чайная). Вобщем, она не потеряла своих свойств из-за осенне-зимнего повышения цен на молоко. 2. Состав.