Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 13:45

Доброго времени суток! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о соли "Илецкая".

Давайте для начала рассмотрим упаковку. Вот так упаковка выглядит с лицевой стороны:

А вот так с обратной стороны:

Здесь указаны место производства и контакты. Давно, кстати, хочу посетить курорт Соль-Илецк и его знаменитые соленые озера, который находится в Оренбургской области.

А здесь состав и срок хранения:

Теперь о впечатлениях о продукте. Мне эта соль нравится. Покупаю ее для приготовления пищи и для использования в косметических целях (скрабы, маски, ванночки).

У нее несколько минусов из-за которых пришлось снизить оценку:

• При приготовлении пищи. Хотелось бы более мелкий состав крупинок. Она крупновата и из-за этого для добавления в пищу не всегда подходит. Но этот минус соли при готовке является плюсом при косметических процедурах.
  • Упаковка из полиэтилена. Упаковка неудобная - просто полиэтиленовый пакет. После открытия и частичного пересыпания в емкость, остатки соли приходится убирать в новый пакет, так как этот второй раз не закрывается. Прочитала, что есть эта же соль, но в картонной упаковке. Нужно будет попробовать.

Из плюсов то, что вкус отличный. Недорогая цена. Эту соль можно найти практически в любом магазине, она продается везде. Хорошая поваренная соль. Срок годности не ограничен.

Рекомендую данный продукт к применению.

Olalalyрекомендует