Опубликовано 27 Июль, 2015 - 22:00

Эта модель была представлена в серебристом и белом цвете. Я выбрала серебристый и он смотрится, на мой взгляд, более выигрышно, т. к. белый не всегда оказывается таким белым, как сантехника и кафель. И еще пластмассовые белые детали со временем желтеют. Это, может быть, не суть важно, но все- таки. Размер машинки обычный, мне и не нужна была узкая. Я как раз хотела с загрузкой 6 кг, чтобы и плед постирать, и куртку, и чтобы при этом машинка не двигалась с места. Испробовала на пуховике, все хорошо, отжимает и не трясется. Специально для крупных вещей есть программа " пуховое одеяло", правда, она долгая, 1.40. Что касается других программ, а их всего 14, то не везде можно до начала стирки увидеть на дисплее их продолжительность. Есть несколько предпочитаемых, я ими и пользуюсь, слишком долгие не завожу. Отжим хороший, вещи потом в жгут не превращаются, можно регулировать и отжим, и полоскание. При включении и выключении машина играет веселую мелодию и издает щелкающие звуки. Отдельно хочу сказать, что при переключении программ машина издает не совсем приятные сигналы в высоких тонах, то есть пищит. Этот электронный писк со временем утомляет. В конце стирки почему- то щелкает как стреляет, поэтому режим " бесшумная стирка" не может называться совсем уж бесшумным. Может, это только у меня так? Но если лечь спать, то от этого можно проснуться. Так что я на ночь стирку не ставлю. А стирает она хорошо, цвет одежды не линяет, не рвет и не запутывает одежду. Вполне хорошая машинка.

Достоинства
  • - много разных режимов
  • Белье не линяет и не портится
  • Не перекручивает белье при отжиме
  • Хорошо отстирывает бельё
Недостатки
  • Издает неприятные звуки при переключении программ