Dazzzle аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 19:23
Достоинства: легко смывается с кожи, мягкое воздействие при окрашивании, не окрашивает кожу, не содержит аммиака, недорогая и экономичная, нет неприятного запаха, стойкая краска
Недостатки: немного течет в процессе, слишком долго нужно ждать, хотелось бы более коричневый цвет

Целенаправленно шла в магазин за краской для бровей Эстель. Но так как её не оказалось, продавец-консультант порекомендовала другую марки Concept. Посмотрев на ценник, я с недоверием спросила её - "А эта краска точно нормальная?"

Но, делать нечего, взяла на пробу, потому что за такую цену и выкинуть потом не жалко Smile

Надежный и качественный результат.

Мягкий состав без содержания аммиака не раздражает чувствительную кожу глаз и бровей.

Комплект, состоящий из краски, оксиданта, стаканчика и кисточка для нанесения, делает продукт наиболее удобным и легким в использовании.

Равномерное окрашивание, сохраняющее цвет в течение3-4 недель.

Крем — краска Concept eyelashes and eyebrows color cream представлена в 4 оттенках:

• черная / black
  • иссиня черная / black and blue
  • коричневая / brown
  • графит / dark grey

Способ применения: используйте средство сразу же после приготовления смеси для окрашивания!

​Перед применением внимательно прочтите инструкцию и меры предосторожности. Для предупреждения неблагоприятной реакции, выполните тест на чувствительность. Не рекомендуется приступать к окрашиванию, если на бровях и ресницах имеется макияж. Воспользуйтесь жирным кремом и защитными салфетками для предотвращения воздействия красителя на кожу глаз.Достаньте из упаковки содержимое. Налейте в стаканчик 2,5 мл оксиданта, добавьте 5 мл крем — краски, смещайте до получения однородной кремообразной массы.С помощью кисти нанесите смесь на брови и ресницы.Выдержите краску в течение 15-25 минут.Тщательно смойте краску прохладной водой, используя ватный тампон.

Место покупки: магазин "ДеПарфю".

Цена: 100 рублей

В комплекте:

• 1 тюбик с крем-краской - 30мл;
  • 1 флакон с оксидантом - 20мл;
  • мисочка для смешивания;
  • щеточка для нанесения краски;
  • подробная инструкция.

Брови от природы у меня светлые, кончики почти белые, что доставляет кучу неудобств при их выщипывании:

И так, внимательно изучив подробную инструкцию, я сразу же приступила.

• Смешав все строго по инструкции, я получила кашицу молочно-коричневого цвета, которой хватит, чтоб накрасить человек 5. Поэтому я теперь использую количество в 2-3 раза меньше.
  • Желательно провести тест на чувствительность.
  • Удобной щеточкой набираем немного полужидкой массы и красим внешние половинки бровей (привыкла делать именно так, нежнее смотрится и не так вульгарно, хотя эта краска такого не допустит).
  • Ждем минут 15, смываем. Ничего особо не изменилось. "Теперь понятно, почему такая цена" - подумала я.
  • Но, делать нечего, намазала еще раз уже на все брови. Краска спустя минут 5 начинает немного течь, но так как она не окрашивает кожу, это не страшно. Жду 20-25 минут и смываю.
  • И что же мы наблюдаем? Ну, вроде брови поярче, вроде бы и ничего, только вот цвет темноват и черноват для коричневого оттенка, зато нет рыжины!(теперь хоть видно, что выщипывать, а то со светлыми волосками это делать нереально)
  • Можно еще чуть подкрасить, но мне достаточно такого легкого оттенка Smile

Посмотрим-ка на результат спустя 3 недели. Ух ты, брови до сих пор не белые Оо.

Да Вы шутите, неужели стойкая краска нашлась за такие-то деньги , вот так сюрприз!

Мои брови после подкраски тенями для бровей Artdeco

Ресницы окрашиваю изредка, результат меня устраивает, но глаза немного щипит от краски, так как она все-таки течет. Так что для ресниц оценка краски - 3.

..........................................................................................................................................................

И так, для любителей наглядных выводов в виде "плюс-минус средства", кому лень читать весь отзыв:

Достоинства краски.

• безусловно, цена просто отличная;
  • не окрашивает кожу (для кого-то это - минус: если у вас редкие брови и вы хотите придать им густоты, окрасив кожу, эта краска точно не для вас)
  • легко смывается с кожи;
  • мягкое воздействие из-за отсутствия в составе аммиака;
  • цвет сохраняется до 3 недель.

Недостатки.

• немного течет в процессе окрашивания, из-за чего глаза могут щипать при нанесении на ресницы;
  • для интенсивного и насыщенного цвета необходимо держать краску дольше, чем указано в инструкции (минут 30-40);
  • цвет хотелось бы более коричневый.

Dazzzle рекомендует Краска для бровей и ресниц Concept

• natalya_lamash аватар

natalya_lamash 2 Май, 2016 - 20:25
    естественный результат получился! Хорошая краска, можно покупать Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 2 Май, 2016 - 23:15
    Мне понравился результат, пробовала Concept для волос- осталась довольна
  • Lovely Fox аватар

Lovely Fox 3 Май, 2016 - 12:06
    Прекрасный результат! Сразу лицо ярче смотрится Love
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 4 Май, 2016 - 09:11
    Получился вполне естественный эффект)
  • alenka_s аватар

alenka_s 4 Май, 2016 - 09:59
    Эффект хороший Smile Брови выглядят натурально Smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 5 Май, 2016 - 19:16
    Ого отлично все прокрасила!
  • Kastalia аватар

Kastalia 8 Май, 2016 - 15:28
    Очень естественно получилось будто свой цвет
  • Евгения_Шитикова аватар

Евгения_Шитикова 11 Май, 2016 - 14:38
    тоже последнее время крашу сама_) экономит время и деньги=)
  • kation аватар

kation 12 Май, 2016 - 12:43
    отличный результат!!! Smile
  • Eva_Natali аватар

Eva_Natali 13 Май, 2016 - 07:31
    Тоже пользуюсь этой краской, очень нравится и в Брежнева не превращает=)
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 13 Май, 2016 - 13:43
    и мне понравился результат:) Если увижу краску на полке магазина - обязательно возьму:)
  • NikiTanyaVladi аватар

NikiTanyaVladi 17 Май, 2016 - 14:07
    Результат потрясающий, особенно после теней.
  • Dazzzle аватар

Dazzzle 21 Май, 2016 - 16:42
    Всем спасибо за внимание) краска действительно очень хорошая, особенно за такую малую стоимость!
  • Companjera аватар

Companjera 24 Май, 2016 - 11:47
    Хм, надо будет тоже поискать такую краску!
    Отличный цвет! Smile
  • Мерви аватар

Мерви 7 Август, 2016 - 21:43
    Милые брови, только наносить нужно не как попало, а так как вы красите брови карандашиком, ровненькой линией, потому что сразу после окрашивания получился размытый кончик.)))