Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:22

770 рублей

Всех приветствую!

Сегодня расскажу вам о сумке для ноутбука. Вообще-то, у меня уже есть одна, которую брала лет 5 назад за дорого. И... она, к великому сожалению, оказалась меньше заявленного размера. То бишь на диагональ менее 15.6"! Ноут влезал кое-как. Я расстроилась, но горевала недолго, ибо вместительная сумка со множеством карманов пригодится для поездок.

В итоге, когда поменяла ноутбук на новый, тот оказался еще длиннее. И покупка сумки продолжала быть актуальной.

Остановила свой выбор на данном экземпляре, так как была она недорогая, подошла по габаритам и функционалу. Выполнена в виде кейса, удобно размещать ноут.

Внешний размер: 40,5х30,5х6 см.

Внутренний размер отделения для ноутбука: 40,1х31х5 см.

У сумки имеется достаточное количество карманов, включая внешний для размещения блока питания, мышки, флешки, документов, канцелярии и прочее.

Материал: нейлон. Цвета немаркого. Честно говоря, черный, порядком, поднадоел, поэтому остановилась на сером оттенке. Не промокает в дождь, легко чистится.

Прошита сумка хорошо. Нитки нигде не торчат. Также полезным дополнением служит крепление для замка на основное отделение.

Недостаток - это ремень, который является очень хлипким. Рекомендую носить девайс в руках. Также прорезиненные ножки оказались неустойчивыми.

Ноутбук помещается с запасом в 4 см по ширине и 2 см в длину.

Покупкой довольна!

Достоинства
  • качественно сделана
  • крепление для замка
  • много отсеков
  • подходит для ноутбука диагональю 15.6
  • цвет
  • цена
Недостатки
  • неустойчивые ножки
  • хлипкий ремень
Aleftina Arefрекомендует
  • После покупки ноутбука размером 15.6 дюйма, нужна была сумка из всех представленных остановился на данной сумке. Сумкой данной фирмы уже пользуюсь правда для фотоаппарата, и вполне доволен.