Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 10:17

Давно обращала внимание на эту сумочку в интернет магазине компании Oriflame.
На фото смотрелась прилично.Хотела заказать для мамы,ей часто приходится возить отчеты в офис.
Стоит данная сумочка для консультанта-300 руб.
Как замена дамской не пойдет.Берите в качестве рабочей или для путешествия.

Основное отделение(одно) и боковой карман снаружи на молнии.Внутри кармашек на молнии,и два кармашка без нее.
Ткань снаружи плотная,сумка держит форму(но жесткой не будет).Производитель заявляет о водостойкости этой ткани(не проверяла).
Дно упругое,не знаю что там внутри,но напоминает силиконовый лист.
Ткань внутри тоже порадовала,думаю долго не порвется и не насобирает зацепок.
Не маркая(хотя кому-то может показаться минусом что нет ярких цветов у этой модели).
Прострочена аккуратно(даже удивительно).
Вместительная-спокойно поместится упаковка бумаги формата А4 + небольшой ноутбук.Подойдет деловым людям(на фото лист формат А4).
В комплекте идет ремешок чтобы носить на плече.Карабины пластиковые,но очень прочные-думаю сломаться не должны.
Отметила,что носить ее очень удобно и не жалко даже если порвется.Смотрится неплохо.

Чахлые молнии-советую проверять при получении сразу.В основном отделении и внутреннем кармане еще ничего.За такую цену конечно не ожидаешь хорошее качество,но все-таки ОЧЕНЬ расстроил брак молнии на боковом внешнем кармане.Молния просто отошла,когда я попыталась ее застегнуть.Хотела отправить уже назад,но маме сумка очень понравилась и она оставила такую как есть,просто аккуратно зашили молнию.
Второй минус-ручки.На мой вкус удешевляют внешний вид.

Мама в восторге.
Smitalenkaрекомендует