Опубликовано 19 Август, 2014 - 09:50

Очень понравилась данная сумочка,выглядела она в каталоге очень привлекательно и цена не кусалась,решила заказать.Пришла сумочка в целлофановом пакетике,после открытия ощущается слегка неприятный запах ,который постепенно выветривается.

Размер:32*36*8 см.Внутри 3 кармана,сумка закрывается на молнию.Ремень съемный,длиной 138 см.Можно носить тремя способами.Сделана из полиэстера и искусственной кожи..Сумка очень удобна в носке,материал не стирается,любые загрязнения легко можно убрать с поверхности,прошита сумка отлично без единого дефекта,нигде не порвано и не болтаются нитки.

Впечатления от покупки у меня только положительные.Рекомендую!Цена за такое чудо 699 рублей.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • внешний вид не портится
Татьяна Окрайчикрекомендует
  • Доброго времени суток, милые дамы) Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о новой сумке от avon "Элиза". Увидела эту прелесть в каталоге 11-2014 на странице 123 и сразу же влюбилась.
  • 07.02.2015
    Всем приятного времяпрепровождения! Хочу поделиться своим мнением об этой на взгляд очень даже симпатичной сумочке на фото. Увидела эту прелесть в интернет-распродаже на официальном сайте Avon во 2-ом каталоге 2015 года.
  • Заприметила я эту сумку еще за полтора месяца до возможности ее заказать. попускала слюни облизнулась и решила, что точно ее закажу!       У меня часто такой бзик вещь или аксессуар должен быть однотонным, без лишних деталей, украшений, букв, геометрии… Сумка подходила ко всем моим требованиям!