Опубликовано 31 Январь, 2016 - 10:46

Захотела дочка себе новую сумку. Отложила несколько штук. Я выбрала из них эту.

Цвет универсальный, серый, и цена нормальная $ 18.34. Сейчас еще немного меньше. Оплатила я сумку 28 октября, а 22 ноября уже получила. Упакована очень хорошо, внутри был пакет с воздухом, поэтому сумочка совсем не помялась. И вообще выглядела точно, как на картинках у продавца. Это не удивительно, т.к. есть реальные фотографии. Материал приятный, и внешне и на ощупь похож на нубук. Есть длинный ремешок, но на мой (и дочкин) вкус он не нужен. Помпончик тоже сразу оторвала (придела его к блокнотику).

Размеры тоже совпадают. Нужна была сумка для школы, чтобы тетради и учебники свободно входили.

Сумка подделка под фирму miu miu. Но написано min min золотыми буковками. Они выдавлены на коже. Я рассказала дочке об этом, она расстроилась. Говорит, лучше б вообще ничего не писали. Потом успокоилась и серой ручкой закрасила надпись, чтоб не так в глаза бросалась.

Дочка была довольна, но через 2 месяца я увидела странную тряпку.

Присмотрелась, а это внутренность от сумочки. Начал рваться один кармашек и дно, и вместо того, чтобы зашить, дочка просто взяла и вырвала все сразу. Говорит, что ей так даже удобнее. Внутри обнаружились б/у картонки. Не очень смотрится. И я боюсь, что так сумка долго не протянет и планирую сшить новую подкладку. Я думаю, что это тяжелые книжки так быстро привели сумку в негодность. И форму дочка умудрялась туда запихнуть, поэтому оценку сильно не снижаю.

sviksoрекомендует
31.01.2016
Хотела заказывать ,но на картинке поинтересней,чем вживую ,спасибо за отзыв)
31.01.2016
Симпатичная Smile жаль, что так быстро износилась