Опубликовано 23 Июль, 2012 - 19:44

Мне нужна была светлая сумка на лето. Неважно - белого, бежевого или другого оттенка, но выполненная именно в светлой цветовой гамме.

Я обошла кучу магазинчиков, но ничего для себя не подобрала. Были неплохие модели, но цена меня удивляла - около 2000 рублей и выше! И это за сумку из кожзама! Тогда можно было ещё тысячу накинуть и купить уже нормальную кожаную, зачем мне заменитель за такие деньги!

Хотела уже купить в Инсити, кажется, белую сумку за 1500, так, более-менее, но забрела в Нью-Йоркер и ... увидела вот эту миленькую сумочку. Как раз то, что я хотела - простенько, но элегантно.

Сумка бежевого цвета, но с каким-то розоватым подтоном, на этикетке вообще написано: "Пинк". Ручки очень удобные, молния исправна, немного туговата, может разработается. Внутри всё очень "цивилизованно", нитки есть, но их немного; бывает такое, что иногда внутрь заглядывать страшно. И места довольно много, хотя на первый взгляд так не кажется.

Стоит эта сумка всего 699 рублей, вполне адекватная цена.

На фото с этикеткой первая строка ООО НЬЮ-ЙОРКЕР РУС, чтобы не было сомнений. Видно плохо, но всё же видно.
Достоинства
  • Недорогая
  • Симпатичная на вид
  • Хорошо сшита
Розовая Льдинкарекомендует
23.07.2012
Обалденная сумочка, такую же хочу. Smile . +
Еееееееееее-ху, спасибо, вы первая. Smile А то я же морально приготовилась к минусам! Big smile
Татьяна, отличный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
Спасибо, Александр! Очень хорошее пожелание. Laughing out loud
26.07.2012