Опубликовано 14 Январь, 2015 - 20:21

На днях забрала посылку с Китая с этой пудрой. Пришла она где-то за месяц без кода отслеживания. Цена ну очень низкая, всего $ 1.95 я заплатила за нее. Выбрала самый светлый оттенок. В общем-то можно было бы взять и потемнее, но меня оттенок устроил. Не так давно в магазине из-за искусственного освещения ошиблась с тоном пудры и купила темнее, чем нужно, не знала, куда девать пудру, попробовала скомбинировать с этой китайской, эксперимент удался! В общем не пропадут у меня обе пудры.

Бренд китайской пудры - Lideal. Коробочка у нее симпатичная, состав написан латиницей.

Пудра Lideal

Состав пудры

Верхняя крышечка у пудры полностью снимается. Внутри есть спонж. Нормальный по качеству спонж, но при нанесении им пудры, сразу видны все шелушения. Потому я пудру наношу кистью, а затем уже прохожусь спонжиком где надо.

Запах у пудры самый обычный, ненавязчивый.

Оттенок 01 - слоновая кость

В целом пудрой довольна. Она не шикарная какая-то, а самая обычная без каких-либо супер эффектов. С блеском на лице справляется хорошо, выравнивает тон лица, но замаскировать какие-то недостатки она не сможет. Использую ее поверх тонального крема.

Вот ссылка на пудру на сайте Aliexpress.

Достоинства
  • Дешевая
  • Очень светлая
  • Хорошо ложится на кожу
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
anndеlightрекомендует
20.01.2015
Класс, а она очень светлая, не желтеет на лице? А то я ищу как раз бледную пудру
20.01.2015
VikkiTori, да пудра очень светлая, желтизны я не заметила. Добавила фото пудры на пальцах.