Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 15:16

Недавно я стала счастливым обладателем пробников двух прикольных сывороток.

Про первую можно прочитать вот здесь: https://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-847

Вот такой пробничек сыворотки Армани мне достался. Мне хватило на 3 раза:

По консистенции не водичка, но практически:

В общем и целом продукт понравился.

Описание производителем, которое, с моей точки зрения, полностью соответствует действительности:

ARMANI PRIMA - первая линия по уходу за кожей, разработанная для того, чтобы улучшить ее состояние и обеспечить стойкость и безупречный вид макияжа на протяжении всего дня. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА распределяет концентрацию увлажнения для каждой зоны лица, в зависимости от ее потребности. Легкая формула, обогащенная гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей, придает коже естественное сияние и увлажнение надолго. Сыворотка мгновенно впитывается, оставляя кожу идеально подготовленной для нанесения макияжа, который будет держаться на протяжении дня.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к акне.

Плюсы средства:

1) увлажнение без утяжеления;

2) средство 2 в 1. Для меня оно сочетает в себе и праймер и увлажняющее средство;

3) в моем случае регулирует работу сальных желез (хотя производителем данной функции не заявлено);

4) ощутимо продлевает стойкость макияжа. Даже очень плотные тональники на ней смотрятся вполне естественно в течение долгого времени;

5) через несколько часов лицо у меня начинает поблескивать, но не так сильно как обычно;

6) к вечеру нет ощущения месива и грязи на лице;

7) экономичное.

Минусы средства:

1) пахнет дорогим парфюмом Армани (я не люблю, когда уходовые средства содержат parfum);

2) содержит alcohol (в составе в середине списка);

3) дорогое

Для очень сухой или сильно возрастной кожи может быть недостаточно увлажнения, тогда потребуется еще и крем.

Рекомендую тем, кто хочет сократить количество слоев макияжа и приобрести средство 2 в 1, которое реально работает, и кто может позволить себе потратить более 5 т.р. на уходовое средство.

EmmaSnowрекомендует