Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:14

К выбору данной сыворотки, я подошла основательно, около двух недель просматривала всевозможные отзывы, выписывала плюсы и минусы претендентов на место в моей косметичке. И в итоге выбор пал именно на эту сыворотку от Шанель.

Обошлась мне данная покупка в 4700 р ( немалая сумма). И результатов я Ожидала от нее на данную сумму. К тому же у меня у самой несильно запущенная кожА. Больше всего я хотела, чтоб мое серое лицо приобрело жизнЬ. Т.е. улучшить цвет лица.

до
Вот лицо, за день до эксперемента оно покрылась прыщиками, это пмс.

Мне полных 27 лет, глубоких морщин, пигментации ненаблюдается, имеются редкие покраснения ( раз в месяц), и неровный серый тон лица.

Данная сыворотка должна обновить кожу лица за два дня, сделать её сияющей без признаков усталости, как будто мы только с курорта.

Раз сыворотка применяется всего два дня в неделю, я считаю справедливым протестировать ее за два дня. Ведь она должна просто стереть все с лица, что отпечатала на нем трудовая неделя.

Вот фото отчёт, сыворотку наносила два вечера (пятница, суббота) и два утра ( суббота и воскресенье) на увложненную кожу лосьеном от Guerlain ( http://irecommend.ru/content/losen-s-ekstraktom-me...), под мой обычный крем.

первое утро
первый вечер
второе утро
второй вечер

Как видете сильных перемен непроизошло. Мои впечатления таковы. Да ей безусловно приятно пользоваться, и кожа на ощупь после нее приятнеЙ. Прыщики быстрее сходят, вроде бы лицо чуть светлей стало и тон равномернец. Но это то что вижу только я, а камера и все вокруг ничего незамечают, а ведь за пять то тысяч охото эфекта. Пользоваться конечно буду, вдруг у неё накопительный эфект.

Анна Низамоварекомендует
08.03.2015
Эта сыворотка наносится после тоника и потом ее покрывать кремом не надо. Вы так весь эффект кислот убиваете.
Спасибо, буду пробовать