Среднее: 3.9 (137 отзывов)

Anne_ntmu аватар
Опубликовано 27 Март, 2012 - 15:18
Достоинства: wifi, адекватная цена, довольно большой экран, долгий заряд батареи, очень удобный в использовании
Родители подарили этот телефон на ДР. Все еще безумно счастлива)) Ему в мае годик уже будет Laughing out loud. Итак, начну с того, что внутри Samsung Wave 525 находится платформа Bada. Управление этой ОС интуитивно понятное, в настройки можно даже не смотреть Laughing out loud
У телефона есть встроенный модуль WiFi, что является плюсом, так как точки доступа в кафе, ресторанах и других заведениях уже не редкость. Диагональ экрана составляет 3,2 дюйма, т.е. достаточно большой. Есть акселерометр) Камера на пару с дисплеем тоже 3,2, только мегапикселей Laughing out loud,при достаточном освещении вполне сносно(фото с телефона прилагаются). Батарея при активном использовании держится 3-4 дня. В комплект поставки входят наушники - ужасные(пользуюсь наушниками от плеера). Также в комплекте есть диск с программным обеспечением. В Samsung
Kies есть много бесплатных приложений, есть и платные с адекватными ценами, но есть и с не очень( вы бы заплатили 40 грн за тему? Или 60 грн за игру?). В телефоне есть встроенный музыкальный плеер. Также на нем можно читать электронные книги(Ищите в интернете книгу, копируете в блокнот и в этом формате переносите на телефон). Есть встроенные приложения Facebook, Twitter, Youtube. Также набор стандартных программ(заметки, калькулятор, диктофон и тд и тп), на крышке телефона есть маленькие точечки, поэтому в руке не скользит. Вот вроди как и все Smile.
P.S. на фотографиях не обращайте внимание на заляпанность)
P.S.(2) забыла сфотографировать сенсорную qwerty-клаву, но она есть и удобная))))
P.S.(3) GPS не пользуюсь поэтому про него в отзыве ничего нет.

Anne_ntmu рекомендует Samsung GT-S5250 Wave525

Классический и компактный дизайн, широкий набор приложений, интуитивный интерфейс, социальный сервис для обмена сообщениями, и впечатляющие функции мультимедиа — идеальное сочетание функциональности и удовольствия, воплощенное в новом смартфоне Samsung S5250 Wave 2.

Дизайн, неподвластный времени
Элегантный и компактный дизайн S5250 Wave 2 идеально подходит ценителям эстетики минимализма. Тонкий корпус толщиной 11,7 мм удобно ложится в руку.
Интуитивно понятный интерфейс TouchWiz 3.0
Новейший интерфейс TouchWiz 3.0 делает использование мобильного телефона более простым и интуитивно понятным. Основной дисплей не составит труда организовать по собственному вкусу: он растягивается до десяти страниц и готов вместить столько виджетов, сколько пожелаете, что значительно облегчает прямой доступ к важной информации.

Развлекательные и полезные приложения в магазине Samsung Apps
Благодаря широкому спектру приложений, совместимых с моделью S5250 Wave 2, Вы сможете ощутить все удобство многофункционального мобильного смартфона, который настроен именно для Вашего стиля жизни. Поскольку S5250 Wave 2 поддерживает платформу bada, Вам доступен широкий набор приложений, который постоянно пополняется, — игры, электронные книги, ленты новостей, служебные программы и многое другое. Благодаря этим новинкам, функции Wave 525 все время расширяются, а впечатления неизменно остаются свежими.

GPS и сервисы геолокации
Телефон S5250 Wave 2 укомплектован рядом инновационных средств для обозначения местоположения в социальных сетях, чтобы дать возможность близким и друзьям всегда быть в курсе Ваших дел. Функция Google Локатор позволяет передать информацию о точных GPS-координатах, а также увидеть, где в настоящий момент находятся друзья и родные. Благодаря функции GPS со встроенным поиском полезных объектов Вы всегда легко найдете то, что ищете. А функция привязки к географическим координатам снабдит все изображения метаданными, связав их с конкретным местом и временем.

Высокая скорость передачи данных
S5250 Wave 2 обеспечивает высокую скорость подключения. Вам не придется долго ждать, чтобы насладиться любимыми играми, видео и приложениями. Соединения по стандарту WiFi 802.11n и подержки технологии 2,5G более чем достаточно для использования сервиса Samsung Apps, который позволит пользоваться большим набором разнообразных приложений, недоступным для большинства других мобильных телефонов. Благодаря подключению по стандарту Bluetooth 3.0 и порту microUSB, Вы всегда можете быстро подключиться к ПК или различным периферийным устройствам.
Камера с разрешением 3,2 Мпикс
Брeнд: Samsung
23.04.2012
Ничего себе фотоотчет! Shock
Вам +++ от меня Smile
26.07.2012
Давно такой хочу,но пока ноги не доходят до магазина.плюсик вам!!!
23.09.2012
Sad Тормозит, гючит на не которых приложениях, а то и вообще виснет. Батарейку приходится доставать кое как. В инете медленный даже при wi fi.
Единственное что хорошо его можно использовать как аудио,видео проигрыватель. Большой экран, хороший звук хоть и один динамик.
20.12.2012
мм)) это мой)) только у меня розовенький! Нам уже полтора годика! Всё вполне устраивает, очень удобный, сенсор не глючит тьфу-тьфу-тьфу))) Единственный минус - через две недели после покупки - выключился и при включении перезагружался. месяц без него была((((( как без рук. Зато в сервиске бесплатно починили!!! и теперь мы с ним дружим)
Вы молодец, что все фоты сделали важные) +
23.01.2013
я тож себе такой купила,только розовенький! он САМЫЙ афигенный! мужу купили Galaxy S Advance, и попользовавшись им поняла что всё таки Wave 525 лучше!!)))
и очень круто что можно просматривать видео с ютуба))