Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 00:08

Как-то из продажи пропали маски "Дизао", которыми я пользовалась постоянно, но видимо, они настолько популярны среди покупательниц, что им на замену тут же появились маски "Вилента". Конечно, я решила попробовать, ведь главное, что маска тканевая - для меня они очень удобны.

Еще один момент, который стал важным аргументом в пользу покупки - содержание в маске гиалуроновой кислоты, моя кожа ее просто обожает, так же, наверно, как у всех обладательниц несколько сухой кожи, которой никогда не помешает немного дополнительного увлажнения. А маска как раз увлажняющая.

Все, что хочется узнать о маске и ее содержимом, составе, сроке годности есть на упаковке. Страна-изготовитель - Китай.

Указания по использованию стандартны: нанести маску на лицо, по прошествии 15-20 минут снять и смыть остатки теплой водой.

Нанести крем, о котором так же есть подробная информация.

Сама маска как обычно сложена в несколько раз. Очень хорошо пропитана средством - положили, не пожалели.

В развернутом виде выглядит следующим образом:

Маска покрывает почти все лицо, но тем не менее остаются некоторые незакрытые участки. Но это проблема почти всех тканевых масок. Даже после маски кожа на ощупь очень нежная, приятная, шелковистая. Даже как-то светлее и ровнее цвет лица становится. Это очень приятно. А после нанесения крема вообще чувствуешь себя, как после посещения салона. Крем обычный белый, его тоже много, хватает на лицо и на шею. Впитывается хорошо, без остатка.

Отличная масочка, рекомендую, когда нет масок "Дизао", все равно они для меня были и останутся лучше всех. Но и маска "Вилента" мне понравилась.

Достоинства
  • Делает кожу нежной и мягкой
  • Дополнительный бонус - крем
  • Приемлемая цена
  • Тканевая
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не везде продается
k_s_uрекомендует