Alla_1 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 22:27
Достоинства: защита от солнца, легко ложится, не забивается в поры, не утяжиляет макияж))), хорошо выравнивает цвет лица
Недостатки: неудобная упаковка

Доброго всем времени !  Перед покупкой полно размерной версии данной основы брала себе несколько пробников .

Сейчас использовала уже  более половины тюбика , осталась довольна - эта основа  мне подошла и нравится  мне больше остальных , из тех , что  я на сегодняшний день  пробовала от  орифлейм . Жидкая по консистенции  , она дает легкое покрытие на лице ( без эффекта грима ) , бархатное , не утяжеляет ,  на  мой  взгляд достаточно  стойкая  . Из плюсов также отмечу , что у нее довольно экономичный расход , а так же имеется защита SPF 15 . Из минусов : к вечеру может появляться жирный блеск , но это ничего страшного - можно немного припудривать  ; нет дозатора  . У меня оттенок Светлый Фарфоровый - код 22907 .

Alla_1 рекомендует Тональная основа Oriflame Студио-Арт

Тип косметики: Тональная основа