Среднее: 3.5 (всего голосов: 163)

KiSss_74 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 18:13
Достоинства: делает кожу гладкой, отлично выравнивает тон, хорошо скрывает недостатки
Недостатки: может подчёркивать шелушения

Добрый вечер!

Вот и я наконец-таки решила оставить свой отзыв о чудо тональной основе от Maybelline. До этого я пользовалась разными тональниками, разной ценовой категории. Но начитавшись положительных отзывов, решила, что нужно обязательно приобрести это средство! Тем более у меня завалялся сертификат, которым грех было не воспользоваться!

Больше всего меня разочаровало, что в магазине нельзя его было протестировать, т.е. берешь кота в мешке. Всего 6 оттенков, но продавщица (за что ей огромное спасибо) подсказала нужный мне оттенок (10 матово-бежевый) и не ошиблась))))) Прибежав домой я решила его проверить, на самом деле это такая супер стойкая тональная основа (производитель обещает 11 часов стойкости), скрывающая все недостатки и преображающая кожу!?!

Первое впечатление было положительным)) Во-первых, основа довольно таки жидкая, наносится хорошо . Во-вторых, она не создает эффекта маски. (и это огромный плюс, в отличии от других тональных средств!) В-третьих, она действительно неплохо маскирует недостатки!)

Так что я была в восторге!)))

Но есть одно НО, которое меня огорчило! К середине рабочего дня, я заметила, что кожа лица жирная и слегка заметны следы тонального средства. Конечно это всё легко поправимо с помощью влажной салфетки и пудры, но меня это немножко смутило.

Так же производитель обещает нам улучшение состояния кожи)) этого я тоже не заметила (пользуюсь около месяца)

Вообщем советовать этот тональник буду, несмотря на небольшой его недостаток, оно прекрасно справляется со своей функцией!

KiSss_74 рекомендует Тональная основа MAYBELLINE SuperStay Better Skin

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: MAYBELLINE
  • НЕ покупать

13.11.2017
    meyel аватар

Купила я данный продукт совершенно спонтанно, отзывов не читала, да и разочаровалась в нем(((упаковка, конечно, удобная, нет такого, что крышка слетает и весь тональник оказывается в сумке.Но!не могу сказать что-то положительное о данном средстве, хотя оно неплохо скрывает недостатки, но имеет…

• Плохой фотошоп

10.07.2015
    Катя Сюбаева аватар

Добрый день ) Сегодня мой отзыв будет о тональном креме Maybelline Super Stay Better Skin Купила его понадеявшись на авось, у меня кончился тональный крем а в магазине выбор был не особо большой, поэтому взяла ту баночку которая порадовала глаз и красотой и ценой.

• Жирный блеск уже через пол часа!

25.10.2015
    White_irk аватар

Здравствуйте! )) Когда покупала этот тональный крем, я наивно поверила рекламе и некоторым отзывам, что он действительно хорош! Но не тут то было! Текстура у него оказалась плотная, но маскирует он при этом как-то так себе!

• Твердый троечник. О стойкости приврали

09.10.2015
    HexenFieber аватар

Всем доброго дня)) Рекламная кампания у этой тональной основы была впечатляющей, не сказала бы, что я ей поверила, но для себя отметила, что тональную основу стоило бы попробовать.