Опубликовано 23 Март, 2011 - 10:50

У меня комбинированная кожа,склонная к жирности, да еще прыщики, которые нужно(помимо лечения) еще и маскировать, могу сказать,что маскирует неплохо, но вот стойкость подкачала,через 3 часа тональника как не бывало, носик блестит,но не так ярко-выражено, немного пудры и все ок. А еще сделал кожу жирноватой, поэтому он подойдет больше для сухой и нормальной кожи. Но в целом очень даже неплох, поры не забивает и ложится очень приятно и ровно, а самое важное не выделяет морщинки вокруг глаз,как мне это сделал Chanel Mat Lumier.
Достоинства
  • дает ровный цвет лица
  • легко ложится на лицо
  • не виден на лице
  • не выделяет морщинки
  • не забивает поры
  • хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • не стойкий
  • слегка жирнит кожу
Шоколадрекомендует
07.10.2011
так он для сухой кожи ,зачем вы его жирной брали?И матовость он не дает,я его брала,чтоб убрать свою матовость сухой уставшей кожи
25.01.2012
согласна. Он заявлен как увлажняющий крем для сухой кожи, который придаёт ей сияние. Для жирной у ланкома другое средство
26.01.2012
я купила такой тональник и скажу,что я была не права ,он совсем не для сухой кожи ,он подчеркивает все шелушения и сушит кожу еще сильнее день за днем,из за большого содержания спирта в составе ,я купила его и теперь не могу пользоваться
  • 15.05.2016
    Приобрела долгожданный тональник Lancome TEINT MIRACLE . Долго не решалась, смущала цена, но уж очень нравится мне хорошая качественная косметика. Оттенок, который оказался ближе всего к цвету моей кожи - 02. Флакон стеклянный, тяжеловат.
  • 07.02.2012
    Кожа у меня комбинированная. Подходящий тональный подобрать сложно. Чтобы не сушил там, где не надо, и чтобы не блестел, там, где не надо. Пробовала много тональных. От масс-маркета до Шанель, Estee Lauder и Clinic. В итоге много лет пользовалась Виши.
  • 12.04.2011
    Единственный для меня тональный крем из люкса, за который действительно не жалко отдать деньги!! Текстура - ультралегкая,на коже не ощущаю вообще,при этом хорошая комуфляжная способность (про всякие корректоры, консиллеры напроч забыла - темных кругов под глазами как не бывало)).Еще один плюс -…