Алена Александровна М. аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:53
Достоинства: быстрая доставка в указанные сроки, быстрая доставка в янао, качество, низкая цена, оперативность

Компания мне нравится, сотрудничаю с ними уже 2,5 года, и другим советую. Хорошо возят по Северным направления (есть постоянный график, и я могу ориентировать своих заказчикам по срокам, это очень удобно). Гораздо дешевле, чем остальные ТК, хотя пару раз были задержки. Еще упаковка удобная евроборт появилась и низка цена, и о товаре переживать не приходится все доходит в целости и сохранности. Удачи в работе!

Алена Александр... рекомендует Транспортная компания "КИТ"

• Больше не воспользуюсь их услугами

12.10.2016
    L-Vira аватар

Заказывала в интернет-магазине силикагелевый наполнитель для кота в объеме 22 л, представители магазина сами выбарли транспортную компанию, и мне оставалось только ждать прибытия груза.

• УЖАСНАЯ транспортная кампания

10.11.2015
    Серебренникова Наталья Юрьевна аватар

Самая ХУДШАЯ транспортная кампания, с которой никогда никому ни под каким предлогом не посоветую сотрудничать. Работаю со многими транспортными, везде есть свои нюансы, но ЭТИМ вообще на все и на всех наплевать. Мне отправили фотопечать из Миасса в Новый Уренгой. Заказывала обрешетку.

• Не рекомендую

26.09.2015
    Uralvep аватар

12.09.2015 отправил коробочку с подшипниками из Екатеринбурга ул.Высоцского 45 в г.Краснодар. Накладная ЕК5КРД00139202 Мало того что груз прибыл с опозданием на неделю дак получатель мне позвонил и сказал что когда получал коробку то прямо на весовой из нее посыпались подшипники, коробка была с…