Cool_eclipse аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 14:05
Достоинства: большой капюшон, компактное складывание, красивая и маневренная, легкая, легко шагает по ступенькам, сумка для мамы
Недостатки: не едет по снегу

Наверное большинство мамочек перед покупкой трости перелопачивают огромное количество вариантов и пересматривают кучу отзывов!

Я не исключение,после неудачной покупки модульной коляски 3в1 я решила никого не слушать и выбирать только по своим ощущениям,темболее теперь я уже знаю что именно от коляски мне нужно! Smile

Итак, бюджет мой на коляску-трость был относительно скромный, я рассматривала варианты до 8 тысяч,на эту сумму не разгуляешься,особенно с учётом всех запросов!)

А именно :

1. Большой капюшон до бампера
  2. Наличие накидки на ножки
  3. Крепкие колеса
  4. Компактное складывание

Все эти моменты я нашла в коляске Jetem Elegant! Пока своим выбором я остаюсь довольна!Smile

А теперь о достоинствах конкретно эту модели которые оказались приятным бонусом к базовым моим требованиям:

• Очень -очень лёгкая, я с лёгкостью справляюсь с ней одной рукой
  • Складывается и раскладывается очень просто, я справляюсь даже с ребёнком на руках!
  • Наличие смотрового окошка
  • Слияния ручка, это оказалось очень важно ( я люблю поговорить по телефону во время прогулки, а управлять одной рукой тростью с раздельными ручками не удобно)
  • Наличие сумки для мамы
  • Коляска шагает по лестнице, это оочень удобно оказывается Wink
  • Многие пишут что корзина неудобная,но мне так не показалось,даже наоборот, и при опущеной полностью спинке в корзину можно залезть благодаря резиночке:)

Честно говоря когда мы первый раз вышли в ней было немного непривычно,я сначала даже расстроилась как -то ,она без амортизации и по брусчатке ехать странно, постукивает на камушках,но к этому нужно быть готовой,это ведь не привычные мне надувные колеса...

Есть и недостатки, о них ниже:

• При ходьбе я иногда задеваю ногой колесо( судя по всему дело в том что я маленькая(рост 160) и жмусь к коляске, если катить её немного отодвинув от себя проблема решена,когда я на каблуках тоже не задеваю)
  • Опять же из-за своего роста я не могу увидеть ребёнка в смотровое окно,только если встану на носочки
  • Неудобный фиксатор накидки на ножки( не объяснить, приложу фото)

В целом коляской осталась довольна, покупала я её в кораблике, по акции она обошлась мне в 5999 Smile

Спасибо за внимание!

Cool_eclipse рекомендует Коляска - трость JETEM Elegant

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска - трость
Брeнд: JETEM
  • низачто не куплю. сравнение с nuna pepp

17.04.2016
    tisha48 аватар

Вообще у нас есть коляска, она самая лучшая, что у меня была, но тяжеловата (8'5 кг). Я искала полегче, чтоб брать с собой в поезд или самолет. С 2014 года коляска подорожала в 2раза. Отзывы в основном хорошие. И на одном сайте я нашла такую коляску за очень небольшую цену. И решила брать.

• Идеальна для мам-непосед)

30.01.2016
    Ka-Tea-Rina аватар

Всем привет! Долго я собиралась написать этот отзыв, но все как-то откладывала. Сегодня наконец решилась рассказать о моей любимице. Когда мой ребенок подрос, мы переехали, и прогулочный блок от большой коляски 3 в 1 не влезал в лифт в новом доме.