Artifine аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 17:21
Купила этот дезодорант только потому, что в магазинах исчезли другие антиперспиранты-ролики с действием 24 часа. А защита на 48 часов мне попросту не нужна! Да и вред она может наносить( Всё это маркетинговые ходы. Скоро производители заявят, что можно вообще не мыться!!!

Цена "Чистой линии" колеблется в районе 100-125 руб. Прекрасный дезодорант: лёгкий цветочный запах, без спирта, белых следов пока не замечала. Удобный пластиковый корпус. Цвет содержимого мутновато-белый, стандартный для роликов. Буду покупать его, если не появятся, наконец, аналоги. А мне бы очень не хотелось, чтобы 24-часовые дезодоранты ушли в прошлое. Все уже давно привыкли к ним. Советую вам "Чистую линию" - она не уступает остальным маркам.

Artifine рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита без белых следов "Жасмин и ромашка"

• funny face аватар

funny face 5 Май, 2015 - 14:43
    Видела в магазине, но не обращала внимания. Возьму на заметку.