Опубликовано 30 Август, 2014 - 11:30

Всем добрый день!! Сегодня получила свою очередную посылку с Алиэкспресс!!! Заказывали эту цепочку для сына моей подружки. Качество очень понравилось! На цепочке стоит проба 925. Заказывали вот у этого продавца за 1,97$. Смешная цена, думали придет бижутерия, но оказалось и правда серебро!!! цепочка шириной 4 мм, длина 25 см. Продавец, кстати, точную длину цепочки не указал. Посылка пришла довольно быстро, за 25 дней, хорошо упакованна, цепь нигде не деформировалась в процессе доставки. Ставим твердую 5!!!

Здесь еще одна моя цепочка с Али

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
30.08.2014
Вы где-то проверяли, что это серебро? Мне редко верится, что там за копейки его продают... Может быть, только покрытие?
Проверили, серебро. У нас в городе продается все тоже самое, только дороже, но продавцов понять можно, им тоже надо аренду платить, зарплату, налоги и т.д., вот и складывается цена, в итоге мы очень много переплачиваем.
12.10.2014
У меня цепь точно такого же плетения 30" под наименованием "925 серебряные ювелирные изделия, Мужская Серебро 925 Figaro цепи ожерелье , ожерелье , бесплатная доставка 4мм 16-30", на третий день носки моя мама тыкнула мне пальцем в шею и сказала "а что ж шея такая грязная?!". Я посмотрел в зеркало и увидел серо-сине-зеленоватость на шее в местах касания цепи. Это на шее остаётся слабое никелевое напыление на медную основу. Никакого серебра в этой цепочке нет.