Брeнд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16
Оптическое увеличение (zoom): 6
Опубликовано 17 Август, 2014 - 10:22

Добрый день) Расскажу я вам о цифровой фотокамере Nikon Coolpix S3300. У меня он уже полтора года, за всё это время никаких поломок не обнаружено. Купила я его за 3490 в Связном. Фотоаппарат очень компактный, удобно держать в руке. Камера 16 МП, большой оптический зум 6х( очень хорошо приближает), большой дисплей,сам по себе он лёгкий и лёгок в использовании, хорошая вспышка, фото получаются чёткие, яркие. Аккумулятор держится долго, заряжать можно от розетки или от компьютера. Кнопки удобные, не залипают. Корпус металлический, за полтора года ни одной царапины( хотя я любитель ронять фотоаппараты и телефоны). Качество видео среднее. Он конечно не для профессиональных фоток, за такую цену он очень хороший.

Вот фото с фотоаппарата:

вот фото самого фотоаппарата
вот фото самого фотоаппарата

вот такой дисплей
вот такой дисплей

Вообщем я рекомендую вам этот фотоаппарат)))

Достоинства
  • занимает немного места
  • качественные фотографии
  • красивый дизайн
  • легкий
  • надолго хватает аккумулятора
  • прост в обращении
  • цена!
Kempelрекомендует
17.08.2014
у меня был такой, только фиолетовый. такой классненький, но по неосторожности уронила его и поломался объектив( очень жаль. купила сейчас Никон Л25, попроще, но тоже ничего.
17.08.2014
Я тоже как-то уронила его прям на объектив открытый. Он у меня сутки не выдвигался потом, думала конец пришёл, но нет, всё ок Smile
  • 12.02.2014
    Долго выбирала недорогую, но качественную мыльницу и не жалею, что выбрала именно эту. Вот некоторые характеристики: 16 Мп, фокусное расстояние: f 4.627.6 мм, зум 6х оптический, 4х цифровой. ППорадовало запись видео в hd (1280х720).
  • 13.06.2013
    Очень долгое время пользовались цифровым фотоаппаратом Olympus(модель не помню, не суть), были очень им довольны и сильно расстроились когда полетела матрица и окончательно умерла батарея, наверно из-за того, что с появлением ребёнка пользовались очень часто каждый день.
  • 24.05.2015
    Если быть честным, то это мой первый цифровой фотоаппарат. Выбирал не сильно дорогой, но чтобы "все было". Покупкой остался доволен. Пользуюсь уже четыре года, фотографии получаются шикарные, видео - так себе, максимальное качество 720p.
  • 10.08.2014
    Пользуюсь этим фотоаппаратом около 3-х лет. В общем и целом - доволен. В основном фотоаппарат используется в поездках. Для неискушенного фотографа - нормальный вариант. Качество фото, конечно, не самое лучшее, но для мыльницы - неплохое.