Среднее: 3 (40 голосов)

chmoks аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 14:00
Достоинства: быстро высыхает, действительно водостойкая =), идеальные реснички, хорошая пышная кисточка, эффект естественных ресниц
Недостатки: высокая цена
Тушь понравилась, ресницы получаются объемными и удлиненными ,хотя больший эффект на объем ,чего я и хотела добиться. До этого пользовалась тушью от Максфактор, не могу сказать, что заметила огррмную разницу, но в целом эта тушь от диор понравилась больше: ресницы более объемные и действительно без комочков с красивым нанесением. У меня ресницы сами по себе длинные и этой тушью пользуюсь только вечером, потому что днём получается, нам мой взгляд, очень ярко.

chmoks рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow "Водостойкая"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
  • Хуже этой туши я еще не пробовала

29.04.2010
    mila0612 аватар

Согласна на 100 со всеми отрицательными отзывами об этой туши. Имела "счастье" попробовать ее - достался пробник практически бесплатно. Худшей туши у меня еще не было. Щеточка кошмарная! Об объеме и удлинении вообще можно забыть.

• ужасно неудобно!

02.12.2011
    Snysmymrik аватар

Тушь отвратительная! Намного хуже всяких массовых - лореаль и мэйбелин. Просто огромная отвратительная щеточка, такая же у AVON - супершок. Нижние ресницы вообще невозможно накрасить. Удлиняет плохо! Объем тоже не особо. к тому же комочки и запах неприятный! Не покупайте.

• Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.

15.04.2012
    Caffeine аватар

У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.

• главный плюс нет эффекта "ГЛАЗ ШАХТЕРА"

20.03.2012
    Бяка аватар

Наконец то наступил этот момент. Подруга подарила мне на день рождение эту тушь ( я её очень хотела) Бежала до дома что бы опробовать ей на себе. Вообщем не будем тянуть Я В ВОСТОРГЕ!!! Не знаю почему здесь столько негативных отзывов??? Может вам потделки попадались.