Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 19:07

Тушь Dior Diorshow Extase придает неплохой объем и немного удлиняет ресницы, создает "эффект выразительных глаз". Первое, что хочется отметить - в упаковке находится очень большое количество туши, на мой взгляд, она просто нескончаемая.

Щеточка особо не примечательная, но "пушистая" и на ней, особенно на кончике, остается безумное количество туши при открытии. Для меня в этом заключается ее минус, так как зачастую, даже при крайне аккуратном нанесении на ресницы, щеточка пачкает веко.

Плюсом является то, что при чувствительных глазах, "переносится" хорошо, раздражения нет и тушь не осыпается.

Отзыв на цветную тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume: http://irecommend.ru/content/neozhidannyi-effekt-z...

Отзыв на цветную тушь для ресниц Релуи GolD: http://irecommend.ru/content/na-temnykh-resnitsakh...

Отзыв на супер-синюю тушь: http://irecommend.ru/content/super-sinyaya-tush

Достоинства
  • весьма стойкая
  • выразительный объем
  • не осыпается
  • хватает надолго
Недостатки
  • мажет веко
Мarishaрекомендует
  • 31.05.2011
    Тушь эту мне подарили, сама бы я такую дорогую не купила бы. Сразу впечатлила щёточка у туши - она какая-то волнистая. Я сразу же подумала, что мои неровные, недлинные и негустые ресницы она не покрасит. Но - о чудо - и объёма, и длины мне тушь прибавила.
  • 27.11.2012
    Искала объемную тушь, чтобы не склеивала ресницы. Эта тушь хорошей кремовой текстуры, не жидкая, ресницы действительно не склеивает, если наносить без фанатизма. Немного их удлиняет и увеличивает объем. Но мне категорически не понравилась кисточка - уж очень громоздкая.
  • 04.03.2015
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу рассказать Вам о классной покупке из люксовой косметики «DIOR Тушь для ресниц Diorshow Extase». Купила я ее в г.Иваново , магазин Л’этуаль за 1140 рублей в период распродаж. Когда на всю косметику идут скидки по 40.
  • 13.02.2015
    Поскольку в свое время я успела поработать в парфюмерно-косметическом магазине, была возможность перепробовать большинство представленных в продаже косметических средств. И именно тогда я выбрала для себя Диор Экстаз в качестве идеальной туши для ресниц.