Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Yasichka аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 07:58
Достоинства: легко смывается водой, не осыпается и не размазывается, приемлемая цена, реснички не слипаются

Здравствуйте, девочки))))

Сегодня о Туши для ресниц Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara (Princess Volume)!

К моему сожалению не являюсь обладательницей густых и пушистых ресниц, мои ресницы светло-русые и не очень объемные, по длинне меня устраивают. Долгое время пользовалась тушью для ресниц Clinique, по началу она мне очень нравилась, но, как часто бывает, впоследствии качество стало гораздо хуже. С тушью мне вообще не легко, хочется объема, но при этом очень не люблю когда слипаются ресницы и на них остается большое количество туши. Но вот решила попробовать корейскую тушь и наугад выбрала вот эту.

словно эффект кисти гениального художника, который мечтает сделать Вас самой красивой на свете. Обволакивающая текстура мгновенно удлиняет, утолщая каждую ресничку. А уникальная технология поможет свести к минимуму смазывания и отслаивание. Коллагеновый пептид обеспечит эластичность ресниц. Наряду с красотой и технологичностью Вы получите и прекрасный уход благодаря молочному белку, экстракту грецкого ореха и черной фасоли, а это, в свою очередь, сделает Ваши ресницы сильными и здоровыми!

При первом использовании  эта тушь мне понравилась, очень часто новая тушь пачкает (мой личный опыт, не претендую на безоговорочный приговор), но в этот раз такого неприятного эффекта не было. видимо установленный ограничитель хорошо справляется со своей функцией))) Реснички мои не склеиваются от данной туши. В течение дня у меня нет неприятного ощущения на ресничках, ощущения достаточно естественные,

Мне очень нравится кисточка, зауженной частью прокрашиваю реснички у корней, у внутреннего уголка глаза и нижние, а всей кистью среднюю часть и кончики.

Эта тушь у меня уже второй месяц, при этом она до сих пор не обсыпается с ресничек, а это несомненный плюс (порою тушь сыпется уже в первые 2 недели). После этой туши Clinique больше не куплю! Не вижу смысла переплачивать только за бренд!

Фото "до - после" не вижу смысла выставлять, т.к. эффект от нанесения туши будет у всех абсолютно разным.

Тушь хорошая! В любом случае советую! Возможно и Вам она придется по вкусу!)))

Yasichka рекомендует Тушь для ресниц Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye Mascara (Princess Volume)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Missha