nika23 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:11
Достоинства: + легко смывается, не осыпается, нет комочков
Недостатки: +быстро закончилась, быстро засохла

Всем привет!Сегодня хочу написать свой отзыв о туше "DiorShow" .Ее мне подарил муж,до этого была тушь "Dior Addict" которая мне понравилась,о ней я уже писала свой отзыв.Мне хватило ее на целый год,так как я не часто крашусь и было очень жалко когда она закончилась,так как тушь действительно хорошая.
И так, теперь хочу поделиться своими впечатлениями от использования туши "DiorShow" .Тушь мне понравилась,ложится хорошо,без комочков, в течении дня не осыпается ,легко смывается.Тушью я осталась довольна,но минусы все же присутствуют,как я писала ранее у меня была до этой туши другая, но этой же марки,и мне ее хватило на целый год,то этой мне хватило на два месяца с не частым использованием,через месяц она чуть подсохла и деформировалась кисточка а через два месяца закончилась .
Но если оценивать по качеству нанесения и носки,то тушь хорошая.Может быть и я виновата в том что она быстро засохла,не буду и этого исключать.

nika23 рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow Mascara Professionnel Volume Sur-Mesure (эффект накладных ресниц)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
  • Хорошая и качественная тушь.

11.04.2017
    Ekaterina 1984 аватар

Я считаю туши Dior хорошими, каственными и долговечными. Этот пробник Dior меня очень порадовал, теперь думаю купить эту тушь в большом объёме. Теперь про тушь, она имеет очень приятный и нежный парфюмерный аромат. По консистенции она немного густая, но прокрашивает светлые реснички хорошо.

• Так себе.

01.04.2017
    DeliriumIII аватар

Ставлю одну звезду, только потому, что нету качества за такую цену. Втюхали мне ее в брокарде как объемную, ессно, никакого объема. Ну запах приятный и неожиданный от туши. Раздражения не было, ощущения тяжести тоже. Тушь не заметна (в прямом смысле) на глазах. Просто черные ресницы.

• Супер-тушь, одни положительные эмоции

24.10.2015
    Aquarius-alena аватар

В качестве комплимента от РИВ ГОШ я получила миниатюру туши Diorshow Mascara Professionnel Volume Sur-Mesure. И с нетерпением начала использовать. Надо сказать, что когда-то давно я вовсю покупала себе туши Diorshow с разными щёточками, подкарауливала новинки.

• улучшенная версия

07.09.2015
    макбет аватар

Купив тушь в люкс ,все время играешь в лотерею.За немалые деньги,всегда ждешь чего- то необычного .Но ,не нужно забывать ,что реснички у всех разные , и кому- то даже самая дешевая тушь будет ,как люкс.Весь вопрос ,устраивает состав и качество используемых химикатов в составе.