Опубликовано 29 Август, 2013 - 22:50

Увидела эту тушь в каталоге Фаберлик, понравился дизайн - белый тубус с красивым зеленым орнаментом приятно радовал глаз. Конечно, выбирать тушь по дизайну - глупо, но цена была около 100 руб, и хотелось попробовать Smile. Тушь оказалась на удивление хорошей. Щеточка классическая с щетинками, не силиконовая. Тушь хорошей кремовой однородной консистенции, ложится аккуратным слоем без комочков. Щеточка хорошо разделяет ресницы, подкручивает их, но особого удлинения нет - поэтому ставлю четверку. Идеально для повседневного делового макияжа, Обычно туши от Фаберлик мне хватает на два, максимум три месяца, после чего они начинают крошится с ресниц на лицо. Сколько прослужит эта тушь, не берусь прогнозировать, но за такую цену вполне можно позволить себе покупать ее хоть каждые два месяца

Достоинства
  • аккуратно разделяет ресницы
  • без комочков
  • дизайн
  • подкручивает ресницы
  • удобная щеточка
Недостатки
  • слабо удлиняет
Tatyana347рекомендует
  • 01.08.2013
    Люблю эффект натуральных ресниц,а у фирмы фаберлик многие туши дают именно то,что мне нравится,при чем неважно, дорогие это туши или дешевые.Поэтому беру дешевые, зачем переплачивать.Наносится эта тушь очень хорошо,наношу ее в два слоя,все реснички прокрашивает,держится здорово,не отпечатывается ни …
  • 31.08.2013
    Всем привет! Сегодня отзыв хочу посвятить туши от компании Фаберлик. Эту тушь заказала знакомая, потом пришла через несколько дней и попросила заказать еще такую же ее сестре.
  • 21.08.2013
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от туши для ресниц Faberic Новый взгляд из сравнительно новой и недорогой серии Флора. Купила я ее всего лишь за $3 примерно месяц назад.