3.6

SiamKa84 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:27
Достоинства: доступная цена, не раздражает глаза, не склеивает ресницы, разделение, удлиняет
Недостатки: очень сильно осыпается

Данную тушь приобрела в РИВ ГОШ по акции, раньше слышала о её хороших качествах, а тут как раз распродажа Smile Пришла домой довольная покупкой, что за дёшево и такую тушь отхватила. Естественно не удержалась и сразу накрасилась. Тушь мне понравилась, хорошо удлинила ресницы (они у меня коротенькие), комочков вообще никаких. В общем я осталась довольна. Но вот взглянув на себя в зеркало часа через два я была неприятно удивлена, когда увидела под глазами черные пятна, то есть половина туши осыпалась и ещё она достаточно тяжело смывается при умывании. Я подумала что может это я сама виновата глаза потерла не заметив или ещё что-нибудь. В следующий раз накрасившись, глаза не терла и опять то же самое, те же темные круги под глазами. В общем тушь так и провалялась в косметичке, пока я её не выбросила.

SiamKa84 не рекомендует Тушь для ресниц Lumene Natural Code Eye Dramatizer

Тушь, которая не только делает ресницы выразительно объемными и пышными, но также питает и укрепляет их за счет натуральных ингредиентов. Растительные волокна клюквы укрепляют структуру ресниц и увеличивают их объем по всей длине. Экстракт василька делает ресницы более сильными и здоровыми. Не осыпается и легко смывается средством для снятия макияжа с глаз. Без отдушек. Большая фибровая щеточка придает ресницам фантастический объем без комочков. 9 мл
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lumene
  • Мне очень понравилась (фото накрашенных ресниц)

18.04.2012
    BLONDINKA48 аватар

Купила ее в Рив Гош по акции, точно не скажу за сколько, но чуть больше 100 рублей. Она уже была представлена в новом дизайне. Привлекла резиновая кисточка, т.к. в последнее время покупаю туши только с ней. Поэтому когда увидела тушь в магазине за смешные деньги, решила попробовать.

• Да уж...ну и тушь..

22.02.2014
    Angelina_98 аватар

Попробовав тешь в первый раз,я  была очень довольна...но прошло немного времени(буквально несколько часов) и я заметила,что я панда,в буквальном смысле панда:под глазами у меня была вся тушь,будто руками терла.Несомненно,тушь хорошо удлиняет.Но вот кисточка....ею нужно ещё научиться…

• тушь на пятерку! +++ФОТО

25.07.2013
    Kaktusssss аватар

приобрела эту тушь по акции за 100 с небольшим рублей. Скажу сразу, что на вау-эффект не рассчитывала, мне просто нужна была средненькая бюджетная тушь (финансы пели, как полагается, романсы ) Вот как она выглядит (отзыв пишу после полгода использования, так что не пугайтесь пообтертых надписей) :…