Опубликовано 11 Январь, 2014 - 14:31

Здравствуйте леди! Многие наверное знают, что перед Новым годом в Л'Этуали была скидка 40% на ВСЁ!!! Я не упустила эту возможность, и приобрела несколько продуктов из косметики и парфюмерии.. Но конкретно сейсас пойдёт речь об одном из продукте, а именно о туши "Max Factor Wild Mega Volume". Взяла я её не запланированно, изначально хотела приобрести "Maybelline rocket"(всё никак не могу её купить,попробовать), но в наличии её не оказалось..( О_о да как так-то?) Продукцией от Max Factor никогда не пользовалась ранее (не принципиально, просто так получилось:)). И вот глаз упал именно на эту тушь, наверное привлекла яркая упаковка и название, а точнее, что она ОБЪЁМНАЯ!! Итак, мои впечатления:

на фото тушь нанесена в 2 слоя
на фото тушь нанесена в 2 слоя

на нижних ресницах нанесена другая тушь!
на нижних ресницах нанесена другая тушь!

Упаковка: Очень красивая, яркая, "толстенькая", "низенькая", прям радует глаз!Smile Объём 11(!)мл.

Щёточка: Тоже толстенькая, интересной формы, Но..скорее всего на любителя, т.к. я напрмер предпочитаю больше пластиковые щёточки, от "ворсинок" я отвыкла..

Нанесение: При нанесении мне приходится немного повозиться, т.к. мне она немного склеивает ресницы(при втором слое), в один слой наносить намного легче, и проблем не возникает:) Тушь НЕ осыпается в течение всего дня, и не отпечатывается на веке! Что очень радует!Smile

Сделала для себя такой вывод: Тушь и правда хорошая, минусов не нашла. Но скорее всего, повторно не куплю, т.к. я уже написала, что предпочитаю другие щёточки. Хотя, возможно за время пользования я привыкну и к ворсинчатой:)

Достоинства
  • не осыпается
  • объем
AnnaBananaрекомендует
05.03.2016
Мне тоже понравилась Smile
  • 24.08.2013
    Честно говоря, не ожидала от МФ такого дешевого маркетингового хода. Нестандартная форма щеточки, мега-объем, бла-бла-бла! Ага, щас! На самом деле тушь внутри, самая обычная, как в 2ккал, держится отлично не осыпается.
  • 22.06.2014
    Мои реснички от природы - короткие, на концах светлые, прямые и растут как попало)). Люблю туши от Макса, до нее фаворитом была 2000 калорий с изогнутой кистью.
  • 14.01.2014
    Тушь от которой многие в восторге. Увидела первый раз в журнале. Когда закончилась тушь, пошла в магазин и решила купить ее. Покупаю ее уже во второй раз, пока лучше туши не нашла. Как и заявлена подкручивает ресницы. Сама консинстенция туши великолепная. Сохнет на ресницах очень быстро.
  • 07.01.2014
    Купила очередную тушь от Max Factor - wild mega volume. Мне всегда очень нравились туши этой марки в них все хорошо кроме недостатка- быстро застывают, месяц использования и в помойку. Эту тушь пробую в первый раз. У меня ресницы средней густоты и средней длинны.